Агрессия Крейга заставила комьюнити объединиться. Для начала пользователи Твиттера поменяли свои аватары и никнеймы, чтобы как бы запутать ищеек и проявить солидарность. Выглядело всё это так.

Затем дело дошло до реальной помощи: энтузиасты объявили кампанию по сбору средств для защиты Ходлонавта от юристов Райта. Собирали 20 тысяч долларов, но в итоге получили целых 28 тысяч.

Источник: weareallhodlonaut.com

На просьбу откликнулось 417 людей, то есть в среднем получаем чуть больше 67 долларов на человека. Сумма не из маленьких.

Ситуацию прокомментировал и генеральный директор биржи Binance. Чанпен Чжао не оценил действия Крейга и пригрозил делистингом Bitcoin SV в ответ.

Инициативу поддержал Энтони Помплиано из Morgan Creek Digital. Он предложил всем биржам убрать BSV первого мая.

За эти три дня негласные лидеры индустрии настаивали на необходимости ликвидации монеты с биржи.

Сегодня Armin Van Bitcoin даже засомневался в словах Чанпена.

Как оказалось, зря. Binance действительно удалит монету с площадки. Информацию подтвердили сотрудники биржи.

Чжао ретвитнул запись с подписью «делайте правильные вещи».

Когда исчезнет Bitcoin SV

Делистинг и закрытие всех торговых пар с Bitcoin SV состоится через неделю — 22 апреля в 13:00 по Москве. При этом вывод монеты продлится до 22 июля. Если после прекращения торгов BSV не будет отображаться на балансе, необходимо отключить функцию скрытия небольших активов.

Монета отреагировала на новость. За 15 минут средний курс BSV упал с 70 до 63 долларов.

Источник: CoinMarkerCap

Похоже, Крейг Райт проиграл, а комьюнити выиграло. В ближайшее время наверняка стоит ждать очередной форк Bitcoin Cash. Чтобы этого не случилось, заходите в крипточат супер-ходлеров. Так победим.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Здесь ни одного Крейга!