Как заработать на Binance?

Тот, кто угадает и проголосует за будущего победителя, получит скидку в размере 50 процентов на комиссию при открытии сделок на Binance Futures на целый месяц. Конкурс продлится с 3 по 8 сентября, для участия нужно пройти по ссылке платформы и оставить свой голос. Отметим, что учитываться будут голоса только тех пользователей, которые совершили хотя бы несколько сделок в тестнете.

Призовой пул для всех участников тестирования Binance Futures составляет 10 тысяч BNB или примерно 225 тысяч долларов по текущему курсу. Его сумма разделена на две половины, то есть тестерам платформ A и B достанется по 5000 BNB. А ещё на тестовые аккаунты выделят по 100 тысяч виртуальных монет USDT, с помощью которых можно будет совершать сделки.

Источник: Твиттер

Правила просты — аккаунты с наибольшим торговым объёмом, то есть суммой сделок на покупку и продажу, получат призы. Рейтинг победителей состоит из 50 мест, причём награды будут распределяться не поровну. За первое место дадут 1000 BNB, за второе и третье — 500 и 300 BNB соответственно. Места с четвёртого по десятое разделят призовой фонд в размере 1200 BNB. Остальным победителям достанется часть суммы в размере 2000 BNB. Информация о наградах подана в таблице ниже.

Источник: Binance

Также у тестовой фазы Binance Futures будут следующие условия:

  • участники должны использовать одну и ту же электронную почту для тестирования обеих платформ;
  • голоса будут приниматься только от тех, кто совершал сделки на Binance Futures. Каждый может проголосовать максимум один раз;
  • награды будут распределены в течение двух недель после завершения конкурса;
  • тестовые монеты USDT не будут иметь реальной экономической ценности, их нельзя обменять на фиат;
  • Binance оставляет за собой право отменить конкурс или пересмотреть результаты распределения вознаграждений.

В итоге имеем очередной крутой маркетинговый ход от Binance для популяризации своего нового продукта. К слову, недавно биржа устроила легчайший опрос в Твиттере: подписчикам нужно было ответить, под какой процент пользователи платформы Lending отдают свои запасы BNB. Ответ очевидный — 15 процентов. При этом трое случайных людей из числа победителей получили эквивалент 50 долларов в крипте. Лёгкие деньги!

В блоге Binance также не упустили возможности напомнить, что торговые сделки с криптовалютами являются очень рискованными, поэтому пользователи должны совершать их на свой страх и риск. Впрочем, Binance Futures всё равно имеет смысл протестировать. Голосуйте за лучшую платформу и подписывайтесь на наш крипточат миллионеров!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ!