Стоит попытаться

Пока неизвестно, когда именно состоится ланч. Впрочем, в понедельник Сан подтвердил согласование даты, места и прочих особенностей с командой Баффета. Обедать они будут в ресторане Smith & Wollensky в Нью-Йорке. Встреча не обязательно должна быть приватной — Джастин может пригласить до семи своих друзей.

Мы хотим, чтобы этот ланч стал мостом между криптокомьюнити и традиционными инвесторами. Скорее всего, за три часа убедить Уоррена Баффета инвестировать в криптовалюты будет невозможно. Однако мы рассчитываем показать ему последние достижения индустрии. Это касается не только Tron, но и всего рынка цифровых активов.

Кстати, Джастин Сан является поклонником Баффета. По его словам, инвестиционные стратегии миллиардера помогли ему заработать много денег.

Я сделал много денег на этих стратегиях. Поэтому теперь попытаюсь чем-то отплатить Уоррен Баффету.

Трапеза с миллиардером явно пойдёт на пользу популярности Джастина. О нём теперь пишут не только СМИ из криптосферы, но и известные финансовые издания. Персоной Сана точно заинтересовались на Уолл-стрит. Напомним, Джастин получил высшее образование в университете Хупан и в своё время считался протеже главы Alibaba Джека Ма.

Читайте также: Обед с Баффетом сделал Джастина Сана самым популярным в криптотусовке.

Цена Tron растёт, за сегодня стоимость криптовалюты увеличилась почти на 9 процентов. Сам рынок позитивно реагирует на новости. Возможно, некоторые реплики Уоррена во время встречи с Джастином могут сильно повлиять на развитие ситуации. Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на наш крипточат ходлеров.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ СКОРО!