Enjin Coin

Последнее место сегодняшнего рейтинга альтов досталось ENJ. Монета смогла превзойти доходность BTC, но только на 1 процент. Другими словами, Enjin Coin подорожал в соотношении к Биткоину на очень небольшую величину. Сейчас ENJ торгуется на уровне 0,085 доллара.

К сожалению, пока нельзя точно сказать, когда именно начнётся всеми ожидаемый сезон альткоинов. Некоторые эксперты предполагают, что предпосылкой к его старту может послужить флэт Биткоина.

Ren

REN — это открытый протокол, который может интегрировать между собой разные блокчейны. Вокруг проекта не было существенного хайпа, однако REN всё же смог вырасти почти на 30 процентов по отношению к BTC. В данный момент монета торгуется на уровне 0,066 доллара.

Binance Coin

BNB явно не нуждается в представлении. Нативный токен биржи Binance получил широкую известность в 2019 году благодаря площадке Binance Launchpad. На ней было проведено несколько очень успешных IEO. Напомню, ранее я писал о собственном опыте участия в одном из них.

Источник: Messari

Монета смогла принести своим инвесторам неплохую прибыль в долларе. В соотношении с Биткоином BNB подорожала на 28 процентов.

Ravencoin

RVN получил огромную долю хайпа, сравнимую с растущей популярностью BNB. Открытый блокчейн-проект позволяет проводить P2P-передачу практически любого реального или цифрового актива в мире.

За прошедший год в паре c Биткоином альткоин подорожал примерно на 91 процент. К слову, майнить RVN можно на пуле 2Miners. Подробная инструкция на коротком видео ниже.

Holochain

HOT — это децентрализованная площадка для оптимизации децентрализованных приложений. Создатели Holochain также обещают значительно повысить масштабируемость различных DApp в обозримом будущем. Доходность HOT в Биткоине чуть выше доходности предыдущего представителя нашего рейтинга — 97 процентов.

ChainLink

LINK наделал немало шуму среди трейдеров с начала этого лета. Парочка удачных новостей, бычья фигура на графике — и криптовалюта начала стремительно дорожать. Её рост был настолько стремительным, что она затмила абсолютно все топовые проекты рынка. С начала года LINK подорожал на 637 процентов в соотношении с BTC.

Из всего этого можно сделать вывод, что инвестиции в альткоины — рискованное занятие. Биткоин по-прежнему способен приносить иксы, так что начинающим наверняка можно ограничиться первой криптовалютой. А с опытом и знаниями придут другие монеты.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/13829

Хотите первыми получать свежую информацию о самых перспективных монетах? Подписывайтесь на наш крипточат ходлеров!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.