Какие криптовалюты покупать?

GalaxyBTC делает главную ставку на Эфириум. Неплохой выбор, учитывая тот факт, что это его второе портфолио. В любом случае, для инвестиций лучше всего большую часть портфолио оставить под самый стабильный актив — в данном случае это Биткоин.

В данный момент Эфириум торгуется на уровне 251 доллара. За прошедшие 30 дней криптовалюта выросла почти на 51 процент. Впрочем, до исторического максимума на уровне 1448 долларов всё ещё очень далеко, поэтому альткоин можно прикупить на долгосрочную перспективу.

Ещё четыре монеты: BNB, HOT, WAVES и ZIL. Судя по постоянном обновлениям годового максимума, Binance Coin является одним из самых многообещающих активов 2019 года. Напомним, даже недавний взлом биржи Binance почти никак не отразился на курсе криптовалюты.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/12769

HOLO тоже порадовала неплохим ростом, причём монета даже за прошедший год принесла примерно 64 процента прибыли своим инвесторам. В данный момент HOT торгуется на уровне 0,001 доллара, за прошедшие сутки цена криптовалюты снизилась почти на 2 процента.

Наконец, больше всего иксов может принести Zenon. Это криптовалюта с очень низкой капитализацией, которая только недавно начала торговаться на бирже CryptoBridge. Инвестиция далеко не самая надёжная, поэтому выделяйте под неё минимум процентов от суммы своего капитала. При этом помните, что все вложения нужно делать после собственных исследований.

Ещё больше интересных проектов для анализа есть в крипточате ходлеров. Напомним, копать монеты лучше всего на майнинг-пуле 2Miners.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.