В криптовалютах появился новый игрок

INCA CS-14 состоит из 14 видеокарт RX 470, устройство имеет весь необходимый софт для майнинга и предустановленную операционную систему Linux. Хешрейт новинки составит 410 мегахешей с потреблением энергии 1950 ватт. Руководство компании заявляет, что воплотило в своём новом продукте «более 15 лет опыта производства и распространения видеокарт».

Дизайн новинки сделан с учётом нужд крупных майнинговых центров. Размеры корпуса INCA CS-14 подходят для большинства стандартных стоек, охлаждение оптимизировано с учётом плотной установки сразу нескольких ригов, а все кабели подключаются к корпусу устройства с одной стороны.

Решение Sapphire Technology совпало не с самыми лучшими временами в крипторынке. Биткоин обновил годовой минимум этой осенью, а прибыльность добычи Эфириума стремится к нулю. Похоже, у руководства компании есть огромная уверенность в потенциале цифровых активов. По крайней мере, об этом говорит глава отдела маркетинга Sapphire Technology Адриан Томпсон.

Индустрия блокчейн-технологий продолжает расти и может предоставить нашей компании массу возможностей. Видеокарты Sapphire известны своей возможностью задавать новые стандарты производительности и качества сборки. Мы надеемся использовать этот опыт в индустрии криптовалют.

Источник иллюстрации — bit-tech

Найдутся ли у INCA CS-14 покупатели? Кто знает, однако пока все новости говорят об обратном. Сейчас майнинг практически невыгоден, особенно если у вас нет дешёвого источника электроэнергии. При этом массовое отключение оборудования отражается даже на хешрейте Биткоина.

Больше подробностей о новом железе можно найти в нашем чате. Также не забудьте посетить пул 2Miners.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.