Кстати, у IEO есть недюжинный потенциал. По самым смелым предположениям, в будущем они даже смогут полностью заменить ICO. На нескольких проведённых на Binance IEO инвесторы смогли заработать вполне неплохие деньги. При этом после установления исторического максимума стоимости цена этих монет начала стремительно падать.

Жизнь после пампа

По данным аналитиков Ceteris Paribus, Binance добилась в среднем 501 процента прибыльности со своих IEO. Большинство процедур по продаже токенов были выгодными. MATIC, BTT и Fetch AI принесли 870, 869 и 128 процентов прибыли соответственно с учётом исторического максимума стоимости токенов.

Впрочем, к сегодняшнему дню MATIC, CELR и FET упали в цене как минимум на 50 процентов. Примечательно, что первая монета стала самой обсуждаемой во время проведения IEO. К счастью, даже настолько сильное падение не повредит долгосрочным амбициям Binance относительно будущего MATIC.

Среди остальных монет ситуация тоже не лучшая. FET подешевел минимум на 56 процентов — и это в торговой паре с Биткоином), CELR потерял 52 процента стоимости. Примечательно, что стремительный рост токенов отчасти повлиял на подорожание нативной монеты Binance Coin. Совсем недавно она установила новый исторический максимум.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/12769

В данный момент MATIC занимает 103 место по капитализации в нашем рейтинге криптовалют. Монета торгуется на уровне 0,0250 доллара, только за прошедшие сутки её стоимость снизилась почти на 7 процентов.

За проведением других IEO следите в нашем крипточате.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.