Как получить иксы

Исторически так сложилось, что свой «звёздный час» альты получают только после завершения аптренда Биткоина. Напомним, в конце 2017 года BTC установил свой исторический максимум и уже спустя пару недель альткоины начали быстро расти.

Том Ли уверен, что на монетах с небольшой капитализацией можно будет неплохо заработать. Недавно он поделился постом, в котором упоминаются десять довольно перспективных альткоинов с капитализацией ниже 200 миллионов долларов.

К сегодняшнему дню индекс доминирования Биткоина достиг 62,8 процента из-за стремительного роста главной криптовалюты. Как только на рынке начнётся заметная коррекция BTC, другие цифровые активы начнут восстанавливаться. Главный вопрос: когда этот процесс достигнет апогея?

Ждать придётся не так долго, заявляет Джон Макафи. Недавно в Твиттере он заявил, что некоторые монеты вполне смогут подорожать в десять раз по отношению к Биткоину.

Биткоин пока растёт, но реальными победителями в скором времени станут альткоины, чья стоимость увеличится как минимум в десять раз. Впереди всех окажутся проекты, которые пострадали больше всего от медвежьего тренда: Docademic, Apollo, XTZ и так далее. Вот где можно сделать реальные деньги.

При этом не забывайте, что все решения по инвестициям нужно принимать только после собственных исследований.

В данный момент Биткоин торгуется на уровне 11 934 долларов. После вчерашнего падения криптовалюта восстановилась, за счёт чего за прошедшие 24 часа её стоимость практически не изменилась.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. С НАМИ ТОРГОВАТЬ ЛЕГКО И ПРОСТО!