Сооснователь Твиттера анонсировал запуск «децентрализованного Web5-проекта» на базе Биткоина. О чём речь?

Джек Дорси анонсировал создание так называемого Web5-проекта в лице децентрализованного веба. Судя по всему, это оригинальный троллинг мира Web3, с которым у Дорси давно проблемы. Впрочем, пока его идея напоминает как раз это “поколение” интернета.

Читать подробнее

Платформа Celsius столкнулась с кризисом ликвидности и заблокировала выводы. Почему это опасно для всех криптовалют?

Одна из главных проблем в индустрии криптовалют на этой неделе — возможный крах платформы Celsius. Речь идёт о блокировке пользователей, что стало следствием так называемого кризиса ликвидности. И это угрожает многим другим платформам.

Читать подробнее

Биткоин упал до минимума за последние два года. Какие три фактора толкают криптовалюту к обвалу?

Курс Биткоина на неделе опустился до 20 тысяч долларов. Подобного не было с декабря 2020 года, да и сам уровень является максимумом буллрана в 2017 году. Так что линия достаточно важная — как и само событие.

Читать подробнее

Инвестор вложил по сто долларов в топовые десять криптовалют первого января. Вот что из этого получилось

Что будет, если первого января вкладывать по 100 долларов в десять топовых криптовалют по рыночной капитализации? Всё зависит от рыночных условий. Если всё будет как сейчас, то потери будут очень заметными.

Читать подробнее

Руководство MicroStrategy не паникует по поводу падения Биткоина. И вот почему

Обвал Биткоина до 20 тысяч долларов шокировал многих начинающих инвесторов из-за масштабов краха. Впрочем, представители MicroStrategy не паникуют из-за происходящего. Они готовы держать BTC очень долго.

Читать подробнее

Эксперты рассказали, что будет с криптовалютами при обвале Биткоина ниже 20 тысяч долларов

20 тысяч долларов — крайне важный уровень для Биткоина. Аналитики предполагают, что в случае обвала криптовалюты ниже индустрию будут ждать ещё более трудные времена. Так что рынку нужно держаться.

Читать подробнее

Далеко ли крипторынку до своего дна: ответ и мысли аналитиков

Биткоин отстаёт от исторического максимума на 70 процентов. Возможно, этого уже должно быть достаточно для начала буллрана? Эксперты не уверены — у них есть разные версии.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН НЕ ЗА ГОРАМИ!