Некоторые модели Innosilicon A10 перестанут майнить Ethereum Classic в ближайшее время. Почему?

В конце февраля Antminer E3 перестал справляться с майнингом Ethereum Classic. Проблема связана с размером DAG-файла и объёмом памяти внутри устройства. Оказывается, некоторые Innosilicon A10 тоже располагают 4 ГБ памяти. Так что подобное скоро ждёт и их.

Читать подробнее

Резкое падение Биткоина стало праздником для противников криптовалюты

В начале недели Биткоин опустился до уровня 7700 долларов. Это стало поводом для едких комментариев от ненавистников криптовалют. Например, экономист Нуриэль Рубини высказал уверенность, что Биткоин не способен защитить людей во время кризиса. Впрочем, он говорит об этом всегда.

Читать подробнее

Почему новый кризис и коронавирус нельзя считать чем-то хорошим для Биткоина?

Некоторые обладатели монет считают, что мировой кризис может серьёзно сказаться на курсе криптовалюты — причём в лучшую сторону. Похоже, такой формат мыслей не совсем верный. Всё же Биткоин нацелен на улучшение жизней людей, а не на заработок во время “чумы”.

Читать подробнее

Как биржа Bitfinex зарабатывает более 100 миллионов долларов в год на стейблкоине Tether?

Стейблкоин Tether USDT обеспечен долларами — как минимум частично. Владельцы проекта инвестируют эту сумму в надёжные инструменты с небольшой доходностью. Но в результате за счёт огромной суммы они получают как минимум сто миллионов.

Читать подробнее

Как заработать один Биткоин в домашних условиях?

Рассказали, как можно получить целый BTC у себя дома. Вариантов несколько, причём лучший по совместительству оказался самым неожиданным. Рекомендуем ознакомиться, если вдруг тоже хотите задаться столь амбициозной целью.

Читать подробнее

Биткоин и крипторынок пережили самое масштабное падение в 2020 году

В четверг рынок криптовалют обвалился. Биткоин даже успел просесть в два раза, после чего слегка восстановился. Увы, полного отыгрыша позиций так и не было, поэтому владельцы монет нервничают. Всё же BTC по 5 тысяч долларов — не совсем то, на что они надеялись.

Читать подробнее

Исповедь майнера: сколько я заработал за несколько лет

Поделились историей реального майнера, который начал копать одной фермой, а закончил оборудованием на десять миллионов. Самое примечательное, что сейчас добычей он не занимается. Но итоги всё равно интересные.

Читать подробнее

Трейдер купил криптовалюту в 26 тысяч раз дешевле нормальной цены. Как ему это удалось?

Зарабатывать на криптовалютах можно в любое время. Даже когда Биткоин падает, трейдеры умудряются получать миллионы. Правда, для этого нужно немного хитрости и невнимательность человека, который продаёт монеты. В этот раз всё так и получилось.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.