Криптоинвестор заплатил почти полмиллиона долларов, чтобы стать виртуальным соседом Снуп Догга

Концепция Метавселенных и NFT-токенов продолжает завоёвывать мир. Теперь звёзды переносят свои поместья в виртуальную реальность, а анонимные любители крипты становятся их соседями. Причём за большие деньги.

Читать подробнее

Почему журнал с почти 100-летней историей открыл для себя мир NFT — ответ руководства TIME

Представители журнала TIME удивили общественность в 2021 году, поскольку присоединились к индустрии NFT-токенов. Оказывается, подобное не планировалось заранее. Комментариями по теме поделился руководитель Кит Гроссман.

Читать подробнее

Почему майнинг криптовалют на вулканах может стать причиной экологической катастрофы в Сальвадоре

Криптовалютные инициативы правительства Сальвадора вновь столкнулись с критикой. На этот раз в центре внимания оказался майнинг Биткоина с помощью энергии вулканов. Эксперты считают, что эта идея не заслуживает права на жизнь.

Читать подробнее

Инвесторы сомневаются в росте Биткоина до 100 тысяч долларов. Чего ждать от криптовалюты?

Последний обвал рынка криптовалют заставил инвесторов сомневаться в росте Биткоина до 100 тысяч долларов. Впрочем, они говорят о конце 2021 года. А в следующем году эта цель вполне должна сбыться.

Читать подробнее

Руководитель криптофонда 3AC «отказался» от Эфириума. Затем он купил монеты почти на полмиллиарда долларов

Руководитель хеджфонда Three Arrows Capital Су Чжу раскритиковал Эфириум в ноябре 2021 года. Тогда он заявил, что комиссии в сети слишком велики, а сжигание ETH не исправляет ситуацию. Однако накануне его фонд вновь вошёл в позицию по эфирам.

Читать подробнее

Любители криптовалют создали торговую платформу исключительно для ASIC-майнеров. Зачем?

Представители компании Foundry работают над торговой платформой для ASIC-майнеров. Таким образом, пользователи площадки смогут приобрести уже используемое устройство для добычи криптовалют. Причём при участии посредника.

Читать подробнее

Руководители крупнейших криптопроектов посетили слушания в Конгрессе США. Какими стали итоги заседания?

Главным событием недели для мира криптовалют стал визит лидеров индустрии в Конгресс США. Там они делились особенностями мира децентрализованных активов и объясняли недостатки традиционных финансов. Получилось хорошо.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ СКОРО!