Vodafone продаст первое в истории SMS-сообщение в виде NFT. Аукцион состоится на этой неделе

NFT — это не только об играх и коллекциях токенов. В данном случае применение для уникальных токенов нашли представители Vodafone. Они решили продать первое СМС-сообщение в мире как раз в виде NFT.

Читать подробнее

Трейдер объяснил, чего следует ждать от поведения Биткоина в начале следующего года

Популярный криптотрейдер считает, что силы медведей на исходе. В связи с этим рассчитывать на продолжение обвала рынка монет в начале 2022 года едва ли стоит. Скорее всего, у тренда есть шанс на изменение.

Читать подробнее

Instagram изучает перспективы сферы NFT. Что это значит для токенов и платформы?

Как заявили представители платформы Instagram, они занимаются изучением темы NFT-токенов. Соответственно, в будущем они наверняка будут внедрены в социальную сеть. Так последняя сможет завоевать новых пользователей.

Читать подробнее

Биржа BitMEX запускает собственный токен под названием BMEX. Кто сможет его получить?

На этой неделе биржа BitMEX объявила о запуске собственного токена. Он практически повторяет функциональность известного всем BNB. При этом планы проекта обещали озвучить позже.

Читать подробнее

Илон Маск и Джек Дорси раскритиковали Web3. Что им не понравилось в новом интернете?

Последние семь дней также запомнятся странными комментариями Илона Маска и Джека Дорси, которые взъелись на новое поколение децентрализованного интернета. Они его таковым не считают. И выглядит это как минимум непонятно.

Читать подробнее

Илон Маск рассказал о минусах концепции метавселенных. Какие они?

Маск также затронул тему метавселенных, которые так или иначе могут стать конкурентом для его нового проекта. В связи с этим предприниматель был предсказуемо строг в адрес данного направления. А его комментарии показались неубедительными.

Читать подробнее

Экс-президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал тему криптовалют. Как именно?

Дональд Трамп вновь упомянул тему криптовалют. Сделал он это на фоне релиза собственной коллекции NFT-токенов его супругой. Увы, чуда не произошло: бывший президент по-прежнему не уважает цифровые активы из-за любви к доллару.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.