Правительство Сальвадора не реагирует на проблемы с национальным криптокошельком Chivo. Что это значит?

Граждане Сальвадора жалуются на неполадки с национальным криптокошельком. Оказывается, монеты из Chivo в состоянии попросту исчезнуть. Причём после этого пользователю могут и не помочь.

Читать подробнее

Разработчики Dogecoin начали сотрудничать с Виталиком Бутериным. Зачем?

Представители Dogecoin Foundation объединили усилия с Виталиком Бутериным. Их цель — запустить стейкинг DOGE, благодаря которому зарабатывать “собачьи” токены смогут все желающие. И это явно неплохо скажется на проекте.

Читать подробнее

Худшие и лучшие инвестиции рынка криптовалют в 2021 году — какие они?

Вспомнили самые прибыльные монеты в этом году, а также те, которые принесли меньше остальных. В целом ниша криптовалют подтверждает свою репутацию. Здесь действительно можно заработать тысячи процентов доходности за считанные месяцы.

Читать подробнее

Как увеличить хешрейт и разблокировать LHR-видеокарты с помощью lolMiner

Подготовили ещё один материал по разблокировке видеокарт Nvidia с ограниченным потенциалом. На этот раз освобождали его с помощью lolMiner. Внутри много скриншотов, размышлений и выводов.

Читать подробнее

Вице-председатель Alibaba Group заявил, что ему нравятся криптовалюты. Почему это важно?

Представитель Alibaba Group Джо Цай заявил в своём Твиттере, что симпатизирует цифровым активам. Это важный момент, поскольку компания работает в Китае. А там взаимодействовать с монетами нельзя на государственном уровне.

Читать подробнее

Сооснователь Dogecoin рассказал, какой объём DOGE держит на своих кошельках

Разработчик Dogecoin Билли Маркус заявил, что не представляет данный проект, а его мнения и высказывания относятся исключительно к нему. Соответственно, Маркус является обычным представителем DOGE-сообщества. В этой крипте он держит около 42 тысяч долларов.

Читать подробнее

Илон Маск назвал криптовалюты лучшей формой денег из возможных. Почему?

Илон Маск вновь прокомментировал тему монет. Предприниматель отметил, что сами по себе криптовалюты не идеальны, однако их фундаментальные ценности сильнее всего, с чем ранее сталкивался Илон. Так что высказывания вполне положительные.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ СКОРО!