Содержание

Pangolinminer выпустила Whatsminer M10 — ASIC для добычи Биткоина. Cравнение с Antminer S9i

Китайская Pangolinminer анонсировала Whatsminer M10. Модель предназначена для алгоритма SHA-256 и добывает BTC/BCH. Хешрейт составляет 33 TH/s, а потребление эквивалентно 2145 Вт. В день устройство будет приносить чуть меньше 8 долларов. Внутри статьи также есть сравнение с Antminer S9i.

Читать подробнее

Pantera Capital: Биткоин вырастет до 97 тысяч долларов к концу 2019 года

Понедельник также порадовал хорошим прогнозом курса Биткоина. Представители Pantera Capital уверены в 21 тысяче долларов до конца этого года и 97 тысячах — к концу 2019 года.

Читать подробнее

Anonymous Bitcoin — бесполезный форк Биткоина и Zclassic. Кто получит монеты бесплатно, и когда запустят сеть?

Скоро на базе блокчейнов Zclassic и Биткоина появится новая монета под названием Anonymous Bitcoin. Внутри — описание проекта, его идея и другие мелочи. Владельцы BTC и ZCL получат $ANON в соотношении 1 к 1. Поэтому ждём рост курса Zclassic.

Читать подробнее

Виталик Бутерин: криптоиндустрия развивается не в том направлении

Создатель Эфириума считает хайп на теме ETF чрезмерным. По его мнению, куда важнее дать возможность купить криптовалюту обычным людям. С Виталиком трудно не согласиться.

Читать подробнее

Как майнить Akroma? Особенности монеты, прибыльность добычи AKA и настройки фермы

Akroma — маленькая монетка, которая поддерживает майнинг и мастерноды. Максимальный объём эмиссии составит 100 миллионов монет, а курс AKA колеблется на уровне 8 центов. В статье есть ссылки на кошельки для криптовалюты, описание подходящего оборудования и инструкция для майнинга.

А эта вкладка отображает положение дел с Akroma на майнинг-пуле 2Miners. Заходите майнить вместе с нами.

Читать подробнее

Innosilicon объединилась с Samsung и создала T2-Turbo. Прибыльность «лучшего Биткоин-майнера в мире»

Innosilicon наступает на пятки Bitmain. Компания представила T2-Turbo для добычи Биткоина и Bitcoin Cash. Устройство стоит 1350 долларов и окупается за год. Главная фишка майнера — применение энергоэффективной технологии FinFET от Samsung.

Читать подробнее

Куча денег: Bitmain заработала миллиард долларов за первый квартал. Компания выходит на IPO

И хотя конкуренты создают хорошие ASIC-майнеры, до прибылей Bitmain им по-прежнему далеко. Первый квартал 2018 года принёс компании миллиард долларов.

Читать подробнее

Bitmain представила Antminer S9j — ASIC для Биткоина. Прибыльность майнинга и характеристики

В среду на рынке появилась новая модель ASIC — Antminer S9j. Внутри корпуса скрываются 14,5 TH/s, 1350 Вт потребления и алгоритм SHA-256. Окупаемость составит 14 месяцев.

Читать подробнее

Южнокорейская компания «нашла» российский крейсер с золотом. Её обвинили в мошенничестве

Самая загадочная история недели. Южнокорейская компания Shinil Group якобы нашла российский крейсер «Дмитрий Донской», затонувший во время русско-японской войны. На его борту обнаружили золото на 133 миллиарда долларов. Вслед за этим предприимчивые ребята запустили монету Shinil Gold Coins и получили подозрение финансовых регуляторов.

Читать подробнее

Вилли Ву: Биткоин ждёт ещё одно падение перед буллраном

Аналитик Вилли Ву допускает полёт Биткоина на Луну, однако перед этим курс должен серьёзно просесть. Падение прогонит с рынка небольших игроков и одновременно привлечёт крупных инвесторов.

Читать подробнее

15-летний разработчик взломал «неуязвимый» кошелёк Макафи. Компания не согласна

15-летний Салим Рашид получил доступ к «неуязвимому» кошельку Джона Макафи. Представители предпринимателя дали заднюю. При этом молодой программист посоветовал компании отдать его деньги на благотворительность.

Читать подробнее

До какого курса должен вырасти Биткоин, чтобы заменить доллар? Ответ банкиров

BTC должен вырасти до невероятных 213 тысяч долларов за монету. Эксперты Union Bank of Switzerland считают, что только тогда Биткоин сможет стать мировой валютой. Сроков подобного роста цены аналитики не называют.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Криптожмых — это только начало.