Сколько стоит отправка 99 миллионов долларов в лайткоинах. Главный плюс криптовалют

В понедельник вновь стало очевидным главное преимущество криптовалют. Анонимный богач отправил лайткоины на сумму 99 миллионов долларов. На проведение операции ушло всего 2,5 минуты, а комиссия составила смешные 40 центов. Пользователи в восторге.

Читать подробнее

Прогноз курса Биткоина от трейдера. Эксперт обещает рост до 12 тысяч долларов

Трейдер Дмитрий Лавров вновь порадовал хорошим прогнозом. По словам эксперта, после преодоления Биткоином курса в 9000 долларов последуют 10 тысяч. Дальнейшая перспектива — 12 и 15 тысяч долларов за монетку.

Читать подробнее

Antminer S11 и Antminer S11+ засветились в Едином реестре нотификаций

Единый реестр нотификаций намекнул на скорый анонс новых майнеров от Bitmain. Скорее всего, Antminer S11 и S11+ будут работать на SHA256 и добывать BTC вместе с BCH. Также не исключаем вариант начала официальных поставок устройств в Россию.

Читать подробнее

Разработчики Callisto выпустили официальный кошелёк Geth для разных ОС

Спустя полторы недели после запуска основной сети Callisto разработчики создали официальный кошелёк Geth. Приложение доступно для разных платформ. Ссылка для скачивания — внутри статьи.

Читать подробнее

Виталик Бутерин. Путь наверх создателя Эфириума

Рассказали об истории основателя Эфириума — от рождения и до нынешних дней. Почитайте для лишней порции мотивации и веры в криптовалюты.

Читать подробнее

Как умрёт Биткоин? Три сценария от экспертов MIT Technology

Представители MIT Technology поделились возможными сценариями конца Биткоина. По версии экспертов, главную криптовалюту могут убить государство, крупные социальные сети по типу Facebook и выпуск большого количества монет. Будущее может быть очень интересным.

Читать подробнее

Bitmain представила Antminer B3 — ASIC-майнер для криптовалюты Bytom (BTM)

Крупнейший производитель майнеров анонсировал новую модель — Antminer B3. Устройство добывает Bytom и стоит чуть больше 2400 долларов. Поставки запланированы на 1-10 мая.

Читать подробнее

Лёд тронулся, господа: Nasdaq готов стать криптовалютной биржей

Генеральный директор биржи Nasdaq высказал желание запустить платформу для торговли криптовалютами. Точную дату руководитель не назвал. По словам Адены Фридман, старт состоится тогда, когда этого потребуют люди.

Читать подробнее

Разгон 1080Ti до 55 mh/s на Ethereum. Пошаговое руководство

На неделе познакомились с утилитой OhGodAnETHlargementPill, которая повышает хешрейт майнинга на алгоритме Dagger Hashimoto. После запуска количество шар с 1080Ti выросло с 30 до 44 в час. Прирост составил 40 процентов.

Читать подробнее

ZClassic вырос на 400 процентов за неделю. Что происходит с «мёртвой» монетой?

Курс ZCL увеличился с 6 до 28 долларов всего за семь дней. Разобрались, что происходит с криптовалютой, от которой отказались разработчики. Напомним, сделали они это после запуска Bitcoin Private.

Читать подробнее

С кошелька Mt.Gox отправили 16 тысяч BTC и BCH. Стоит ли ждать падения курсов?

Эксперты заметили перемещение очередной крупной партии криптовалюты с кошелька взломанной биржи Mt.Gox. Пока последствий мы не заметили, но исключать проседание рынка в ближайшее время нельзя. Надеемся, в этот раз попечитель будет аккуратнее в трейдинге.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме, чтобы быть в курсе.