Создатель Эфириума Виталик Бутерин рассказал о правильном хранении криптовалют. Как защитить свои монеты?

Основатель Эфириума поделился рекомендациями по хранению цифровых активов. В частности, он порекомендовал выбирать незнакомых между собой людей в качестве так называемых хранителей. Так Бутерин вспомнил тему социального восстановления.

Читать подробнее

Инвестор поставил огромную сумму на рост Биткоина до миллиона долларов всего за 90 дней. На что он надеется?

Главная новость этой недели — прогноз бывшего сотрудника криптобиржи Coinbase Баладжи Шринивасана. Он поставил миллион долларов на рост Биткоина до аналогичной отметки на протяжении всего трёх месяцев, причём сделал это дважды. На подобное никто не рассчитывает, однако смысл в этом всё же есть.

Читать подробнее

Блокчейн-аналитики рассказали, почему рост Биткоина может разве что ускориться в ближайшем будущем

Аналитики Glassnode считают, что нынешнее ралли BTC далеко от своего окончания. В качестве доказательств они привели показатели происходящего в блокчейне первой криптовалюты. Также вспоминается и аналогичная ситуация в 2019 году.

Читать подробнее

Криптовалютная биржа поменяла мой адрес кошелька. Что делать?

Периодически криптовалютные биржи меняют адреса депозитов для своих пользователей. Это в первую очередь нужно для улучшения работы платформы. Рассказываем, что делать юзерам в зависимости от их активности.

Читать подробнее

Администрация президента США раскритиковала криптовалюты. Какие есть претензии к цифровым активам?

Представители администрации президента США Джо Байдена опубликовали экономический доклад, в котором нашлось немало места для криптовалют. И хотя у цифровых активов якобы нет фундаментальных преимуществ, авторы всё равно уделили им около 15 процентов документа. Причём аргументы против монет реально слабы.

Читать подробнее

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против Джастина Сана и Tron. Чем недоволен регулятор?

Ещё одной громкой новостью недели стал иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США против создателя Tron Джастина Сана. Они считают, что TRX и BTT являются незарегистрированными ценными бумагами, ну а Джастин их распространял. Хочется верить, что неправота регулятора будет доказана в суде.

Читать подробнее

Комиссия по ценным бумагам и биржам США готовится подать в суд на Coinbase. Что не понравилось регулятору?

На Джастине война Комиссии против индустрии криптовалют не закончилась. Также жертвой активности регулятора предварительно стала криптобиржа Coinbase. В данном случае представителям власти почему-то не понравилась стейкинг-платформа биржи, хотя раньше она вопросов не вызывала.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ ЗДЕСЬ!