5 событий, которые могут закончить нынешний обвал рынка криптовалют и привести к росту

Биткоин установил рекорд цены в 69 тысяч долларов десятого ноября 2021 года, после чего перешёл на стадию падения. Соответственно, рынок криптовалют обваливается достаточно давно. Эксперты считают, что это можно исправить — и вот как.

Читать подробнее

Руководитель MicroStrategy назвал Эфириум ценной бумагой. Почему такие слова вредят нише криптовалют?

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор в очередной раз подтвердил своё звание Биткоин-максималиста. В этот раз он решил напомнить, что Эфириум якобы является ценной бумагой. А это создаёт риски для всей индустрии цифровых активов.

Читать подробнее

Криптовалютам может потребоваться время, прежде чем рынок достигнет дна. Сколько ещё ждать?

Аналитики Glassnode считают, что сейчас на рынке криптовалют происходит так называемая фаза капитуляции. Впрочем, пока до её окончания ещё далеко. Соответственно, максимальная боль может ждать инвесторов дальше.

Читать подробнее

Сколько понадобится Биткоину для обновления исторического максимума курса: ответ представителя Coinshares

Стратегический директор CoinShares Мелтем Демайрос поделилась мнением в отношении происходящего с Биткоином. Она считает, что ждать новые рекорды курса первой криптовалюты вполне смело можно в течение двух лет. При этом представители компании также рассчитывают на более масштабные обвалы в будущем.

Читать подробнее

Аналитик считает обвал крипторынка не поводом для паники, а периодом возможностей. И вот почему

Представитель Ninepoint Digital Asset Group Алекс Тапскотт прокомментировал нынешнюю ситуацию на рынке монет. Он подтверждает, что обвал — это действительно больно. Однако в любом случае данный период времени предлагает лучшие условия для наращивания позиций.

Читать подробнее

Как стейкать криптовалюту в Ledger Live — пошаговая инструкция

Составили детальную инструкцию по стейкингу цифровых активов с помощью аппаратного кошелька. В данном случае речь идёт о Solana (SOL) и устройствах Ledger. Внутри личный опыт, скриншоты и детальные пояснения.

Читать подробнее

Комиссии в сети Эфириума не упадут после перехода блокчейна на Proof-of-Stake. Но почему?

Трейдер Вивек Раман решил напомнить, что обновление Эфириума до алгоритма консенсуса Proof-of-Stake никак не скажется на комиссиях в сети криптовалюты. Ситуацию при этом может исправить шардинг. Апдейт, к слову, запланирован ориентировочно на 19 сентября.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.