Любитель криптовалют восстановил кошелёк с биткоинами от 2016 года. Но результат его разочаровал

Инвестиции в криптовалюту в далёком 2016 году — ещё не гарантия богатства. Оказывается, подобные вложения могут банально растеряться за многие годы. Ну а время на восстановление доступа к устройству с монетами не всегда того стоят.

Читать подробнее

Создателей Bored Ape Yacht Club обвинили в поддержке нацизма. Что ответили представители NFT-коллекции?

Bored Ape Yacht Club — одна из наиболее популярных и дорогих NFT-коллекций в индустрии блокчейна. Впрочем, к ней у некоторых людей есть претензии. В частности, речь идёт якобы об использовании нацистской символики.

Читать подробнее

Инвесторы уверены в «смерти» Биткоина. Что происходит с главной криптовалютой на самом деле?

Судя по запросам в Гугле, многие представители индустрии криптовалют не верят в ближайшие перспективы индустрии криптовалют. В частности, они ищут информацию о “смерти Биткоина”. Судя по всему, нынешняя ситуация им кажется именно такой.

Читать подробнее

Количество биткоинов на биржах опустилось до минимума за три года. Что это значит?

Биткоинов на криптобиржах становится всё меньше. Скорее всего, инвесторы выкупают монеты по относительно “скидочным” ценам, после чего отправляют их на долгосрочное хранение. И это звучит логично.

Читать подробнее

Комиссия по ценным бумагам и биржам отклонила запуск ETF на Биткоин. И получила судебный иск

На этой неделе представители Комиссии по ценным бумагам и биржам США отклонили запуск ETF на Биткоин. Речь идёт о спотовом инструменте от представителей Bitwise и Grayscale. Последние в итоге подали ответный иск.

Читать подробнее

Некоторые криптобиржи находятся на грани банкротства. Что об этом известно?

Основатель криптобиржи FTX Сэм Банкман-Фрид сообщил в интервью неутешительную новость. Судя по его данным, некоторые торговые платформы уже находятся в шаге от кризиса. Впрочем, имена бирж он не назвал.

Читать подробнее

Инвесторы любого размера активно скупают Биткоин. Что это значит для криптовалюты?

Аналитики отмечают, что сейчас в сети Биткоина наблюдается масштабная скупка монет. Причём BTC закупают представители всех категорий инвесторов. Особенно активны те, у кого ещё нет целого биткоина.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ СКОРО!