Почему криптовалютные трейдеры не ждут обвала Биткоина в ближайшее время

Представители криптовалютной индустрии считают, что Биткоин наверняка продолжит своё восхождение вверх. Эксперты заявили, что на 15 тысячах всё не закончится — и этот прогноз подтвердился. BTC забрался выше 16 тысяч и закрепился там на какое-то время.

Читать подробнее

Сколько Биткоин-криптоматов появляется в мире каждый день?

Общее количество криптоматов во всём мире практически достигает 12 тысяч единиц. По данным аналитиков, показатель растёт приблизительно на одно устройство каждый час. А значит спрос на криптовалюту и приобретение её таким способом всё же есть.

Читать подробнее

Биткоины, которые не трогали с 2010 года, переместили на другой адрес. Почему это произошло?

На этой неделе один ранний пользователь биткоинов переместил раритетные монеты на новый адрес. На фоне этого в комьюнити снова пошёл слух о возможной связи с этим Сатоши Накамото, однако он как обычно не подтвердился. Судя по всему, кто-то мог заработать целое состояние.

Читать подробнее

Крупные компании готовятся к новому этапу роста Биткоина, пока остальные инвесторы ещё «спят»

Как отмечают аналитики, крупные инвесторы уже вовсю готовятся к продолжению роста Биткоина. То есть они покупают монеты уже сейчас — пока обычные люди ещё не подозревают о продолжении криптовалютного банкета.

Читать подробнее

Инвестор-миллиардер похвалил Биткоин и назвал его лучшей альтернативой золоту

Финансист и миллиардер Стэнли Дракенмиллер считает Биткоин отличным средством инвестирования. По его мнению, ставка на криптовалюту может сыграть значительно лучше, чем на золото. Поэтому с ней стоит связаться.

Читать подробнее

В сети Эфириума случился крупный сбой. В чем причина инцидента?

Последние семь дней запомнятся серьёзными проблемами в сети Эфириума, которая по сути прошла через незапланированный хардфорк. Дело в том, что один из провайдеров нод не обновил программное обеспечение. В результате баг, который хотели побороть, как раз дал о себе знать.

Читать подробнее

Количество неподтверждённых Биткоин-транзакций упало до минимума. Сколько стоит перевод криптовалюты?

Накануне сеть Биткоина столкнулась практически с самым масштабным снижением сложности майнинга в своей истории. Это стало поводом для увеличения хешрейта, в результате чего блоки пошли быстро, а проведение транзакций перестало быть большой проблемой. В результате комиссии за переводы заметно снизились.


Читать подробнее

Запуск нулевой фазы обновления Ethereum 2.0 может заметно затянуться. В чём причина?

Для запуска нулевой фазы Эфириума 2.0 необходимо 524 тысячи эфиров. Судя по всему, пользователи могут не собрать нужную сумму в срок. Безусловно, ничего страшного не произойдёт, однако запуск апдейта может затянуться. Мы перечислили причины, из-за которых владельцы ETH не спешат делиться своими монетами.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ ВСЕГДА ТОРГОВАТЬ В ПЛЮС.