Twitter вряд ли будет добавлять поддержку криптовалют в ближайшем будущем. Почему?

Внедрение криптовалютного кошелька в Твиттер — одна из самых ожидаемых перспектив для любителей цифровых активов после покупки платформы Илоном Маском. Впрочем, рассчитывать на это вряд ли стоит. Оказывается, сейчас в компании наблюдается массовый отток сотрудников.

Читать подробнее

Сколько биткоинов было потеряно из-за краха различных криптовалютных бирж: ответ исследователей

Нынешний крах криптовалютной биржи FTX — не самый большой кризис в истории индустрии цифровых активов. Оказывается, объём предварительно потерянных биткоинов составляет приблизительно 70 тысяч единиц. А это ставит нынешний крах платформы на одну из последних позиций рейтинга.

Читать подробнее

FTX задолжала своим крупнейшим кредиторам миллиарды долларов. Когда биржа вернёт деньги?

У криптовалютной биржи FTX может быть около миллиона кредиторов — то есть тех, кому платформа должна деньги. Увы, добраться до них у инвесторов в ближайшее время скорее всего не получится. Эксперты допускают, что на это в том числе могут уйти десятилетия.

Читать подробнее

Какие уроки нужно извлечь из краха криптовалютной биржи FTX: мнение создателя Эфириума Виталика Бутерина

Создатель Эфириума Виталик Бутерин также не обошёл вниманием тему краха FTX. В итоге он считает, что причиной смерти платформы стала централизованность этой биржи. И это достаточно логично.

Читать подробнее

Как проверить резервы крупнейших криптовалютных бирж с помощью специальной платформы?

Прозрачность криптовалютных бирж — новый тренд в работе торговых платформ. Теперь наблюдать за их резервами можно в том числе на сайте CoinMarketCap. А значит уверенности в активности бирж у пользователей будет больше.

Читать подробнее

Конгрессмен попросил не связывать крах FTX с проблемами мира криптовалют. Почему он прав?

Конгрессмен и представитель Миннесоты Том Эммер уверен, что крах FTX является проблемой индустрии централизованных финансов. Криптовалюты и так называемый DeFi-сектор абсолютно не связан с происходящим. Всему виной — активность Сэма Банкмана-Фрида.

Читать подробнее

Что нужно для того, чтобы Биткоин и рынок криптовалют наконец достигли своего дна: ответ экспертов

Аналитики сравнили нынешний цикл обвала рынка монет с тем, что происходило раньше. Судя по всему, в таком случае есть вероятность, что пространства для обвала индустрии также пока достаточно. Впрочем, это не значит, что темпы проседания будут именно такими.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.