Ранний NFT-инвестор назвал причину успеха уникальных токенов. В чём она заключается?

Ранний инвестор NFT-токенов Ник Томино рассказал, почему данная ниша пользуется такой популярностью. Судя по всему, особенность NFT заключается в ценности, которую видят в токенах представители криптовалютного сообщества. А значит она будет становиться популярнее.

Читать подробнее

В Сальвадоре будут давать скидку при покупке бензина за биткоины. Этим довольны не все граждане

Правительство Сальвадора рассказало о новой инициативе по поддержке криптовалют. Теперь за её использование будет предоставляться скидка на бензин. Впрочем, некоторые считают, что разница в цене будет компенсироваться из налогов.

Читать подробнее

Платформы компании Facebook не работали несколько часов. Как на это отреагировало криптовалютное сообщество?

На этой неделе сервисы Facebook ушли в офлайн на несколько часов. Вместе с историей о сливе данных социальных платформ всё это стало поводом для размышлений о силе децентрализации. Вот мысли поклонников криптовалют о ситуации.

Читать подробнее

Эксперты Bank of America прогнозируют рост всех сфер рынка криптовалют. Почему?

Представители Bank of America предсказывают светлое будущее для рынка криптовалют. Причём речь идёт не только о Биткоине и Эфириуме, а об индустрии децентрализованных финансов вместе с уникальными NFT-токенами.

Читать подробнее

У Комиссии по ценным бумагам нет желания запрещать Биткоин. Но это может сделать Конгресс

Как заявил руководитель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер, данный орган не планирует запрещать индустрию криптовалют и взаимодействие с ними. Однако этим якобы может заняться Конгресс. А значит для американских инвесторов всё достаточно непонятно.

Читать подробнее

Аналитики рассказали, с чем может быть связан рост Биткоина до 55 тысяч долларов накануне

На этой неделе главная криптовалюта вернулась к уровню 55 тысяч долларов, чего не было с мая 2021 года. Судя по всему, тому есть вполне понятное объяснение. Сейчас инвесторы ждут одобрения ETF на Биткоин, который при этом может оказаться фьючерсным.

Читать подробнее

T-Rex Miner разблокирует 100 процентов хешрейта LHR-видеокарт Nvidia — правда или вымысел? Мы проверили

Новые видеокарты Nvidia выдают ограниченный хешрейт при майнинге различных криптовалют. Разработчики майнера T-Rex заявили, что им удалось обойти данное ограничение. Мы проверили это на практике.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.