Крупные инвесторы продолжают скупать биткоины, несмотря на критику мировых знаменитостей

Как отмечают представители аналитической компании Chainalysis, последний обвал Биткоина стал поводом для массовой покупки криптовалюты крупными инвесторами. Речь идёт о группе анонимных “китов”, которые собрали криптовалюту на 24.5 миллиарда долларов. Это произошло после того, как BTC обвалился с предыдущих максимумов.

Читать подробнее

Успехи создателя Биткоина отметили в главном правительственном органе Луизианы. Почему это важно?

Биткоин стал первым децентрализованным активом, капитализация которого превысила отметку в триллион долларов. С учётом этого достижения заслуги анонимного разработчика BTC Сатоши Накамото были отмечены в законодательном собрании штата Луизиана.

Читать подробнее

Главный тренд 2021 года в индустрии криптовалют — каким он будет?

Как считают аналитики, в 2021 году любители блокчейн-активов будут особенно активно использовать стейкинг. То есть они будут отправлять криптовалюту в смарт-контракт и получать за это выплаты. Поводом для этого прежде всего станет обновление Эфириума до версии 2.0.

Читать подробнее

Tesla продала 10 процентов своих биткоинов. Почему это не повод для беспокойства криптовалютных инвесторов?

Руководство компании Tesla приняло решение избавиться от десяти процентов собственных Биткоин-сбережений. Рост указанной части криптовалюты обеспечил производителю автомобилей почти четверть прибыли за квартал. И это отличный пример для других мировых гигантов.

Читать подробнее

Биржа Gemini выпустит собственную кредитную карту для кешбэков в криптовалюте

Американская криптовалютная биржа Gemini от братьев Уинклвосс запустит специальную кредитную карту. Особенностью последней станет то, что долларовые траты будут приносить пользователем кешбэк. Причём последний будет начисляться в криптовалюте.

Читать подробнее

Ещё одна публичная компания инвестировала 100 миллионов долларов в Биткоин. Какая она?

Количество крупных держателей биткоинов становится всё больше. Теперь к списку присоединилась японская компания Nexon, которая инвестировала в BTC 100 миллионов долларов. Представители биржи купили 1717 биткоинов и планируют увеличить вложения.

Читать подробнее

Университет Вайоминга потратит 4 миллиона долларов для заработка на криптовалютах

Руководство университета Вайоминга инвестирует деньги в криптовалюту. Сами монеты отправятся в стейкинг, то есть представители образовательного учреждения планируют получать проценты за свои вложения.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ХОДЛ ИЛИ НИЧЕГО!