Владелец NFT потерял 7 миллионов долларов на его продаже, но остался в плюсе. Как это возможно?

Оказывается, не все криптовалютные инвесторы сосредоточены на долларовом эквиваленте собственных активов. Некоторые из них готовы зарабатывать исключительно в ETH, при этом фиксируя серьёзные минусы в долларах. Впрочем, это не всегда плохо.

Читать подробнее

Биткоин мог бы оказаться куда более полезным, но этому помешали разработчики

Представители BitMEX изучили происходящее с сетью Биткоина и пришли к интересным выводам. Они считают, что блокчейн BTC мог быть куда популярнее среди разработчиков и пользователей различных приложений. Однако этому помешали сами представители проекта.

Читать подробнее

Сколько ещё дней будет длиться обвал рынка криптовалют: прогноз аналитиков Grayscale Investment

Исследователи Grayscale попытались предугадать, как долго будет длиться этап обвала рынка криптовалют. Для этого они взяли предыдущие медвежьи тренды и наложили их на нынешний этап. В итоге рассчитывать на рекорды курса монет в 2022 году наверняка не стоит.

Читать подробнее

Как проверить объём начисленного вознаграждения за стейкинг Solana (SOL)

Поделились руководством по проверке объёма начисленных криптовалют за стейкинг Solana SOL. Официальный блокчейн-эксплорер не поддерживает данную функцию, поэтому нужно использовать альтернативы. Речь идёт о платформе Solana Beach.

Читать подробнее

Компания Tesla продала 75 процентов своих биткоинов. Что стало причиной такого решения?

Главной новостью недели стала продажа большей части биткоинов компанией Tesla. Это произошло во втором квартале 2022 года, что и раскрыла недавняя налоговая отчётность. Впрочем, переживать из-за события явно не стоит.

Читать подробнее

Паника среди криптотрейдеров медленно угасает. Что это значит для перспектив цены Биткоина?

Аналитики считают, что криптовалютные инвесторы ведут себя всё более сдержанно. Судя по всему, желание продавать монеты в нише исчезает, а ему на смену приходит накопление криптовалют. В целом сентимент внутри рынка действительно улучшается.

Читать подробнее

Богатый криптоинвестор хотел заработать на меме, но в итоге потерял 150 тысяч долларов

Криптоинвестор-миллионер хотел потроллить сообщество, где принято делать ложные ставки для продажи собственных NFT и других активов. В результате схема сработала, но при этом пользователь лишился 100 эфиров. Вот как это было.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ СКОРО!