Криптоинвестор потерял почти 2 миллиона долларов из-за кражи его NFT-токенов. Как это случилось?

Владелец уникальных невзаимозаменяемых токенов из коллекции Bored Ape Yacht Club потерял их, причём совершенно неожиданно. Инвестор попросту кликнул по вредоносной ссылке, после чего многие его NFT были отправлены на другие адреса. Сумма урона почти достигла 2 миллионов долларов.

Читать подробнее

Какая криптовалюта стала самой обсуждаемой в 2021 году?

Представители платформы Reddit поделились статистикой ушедшего года. Судя по их данным, криптовалюты оказались самой популярной темой среди пользователей. При этом чаще всего они говорили о Dogecoin.

Читать подробнее

Сооснователь платформы Nexo рассказал, когда и почему Биткоин вырастет до 100 тысяч долларов

Представитель платформы Nexo Энтони Тренчев считает, что у Биткоина хватит потенциала для роста до 100 тысяч долларов уже к середине 2022 года. Главный повод для этого — массовая печать денег и инфляция. Так что ждём лета.

Читать подробнее

Какими будут пять главных трендов внутри индустрии криптовалют в 2022 году?

И хотя до конца 2022 года ещё очень долго, определить некоторые тренды внутри индустрии криптовалют можно уже сейчас. В частности, речь идёт о более активном регулировании ниши монет. Также найдётся место для более экологичного майнинга.

Читать подробнее

Президент Сальвадора сделал шесть прогнозов относительно Биткоина на 2022 год. Какие они?

Президент Сальвадора Найиб Букеле тоже считает, что Биткоин сможет вырасти до 100 тысяч долларов в этом году. Также он предсказывает признание BTC в качестве платёжного средства в двух дополнительных странах. Какие они — неизвестно.

Читать подробнее

Доля неликвидных биткоинов выросла до 76 процентов от общего числа монет. О чём это говорит?

Неликвидных биткоинов становится всё больше. Речь идёт о монетах, которые заведены на кошельки, которые используются преимущественно для хранения цифровых активов. А значит продавать эти BTC их владельцы не планируют.

Читать подробнее

Индекс доминирования Биткоина упал до минимума за последние несколько лет. Чем это грозит криптовалюте?

Доминирование Биткоина находится на самом низком уровне, начиная с 2018 года. А значит сейчас инвесторы сконцентрированы на альткоинах. И активно их покупают.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ.