Некоторые аналитики считают, что Биткоин уже перешёл к новому бычьему тренду. Почему?

Независимый аналитик Майлз Джохал предполагает, что рынок криптовалют уже мог пережить худшее на данном периоде обвала. В пользу этого говорит число монет, которые не перемещались владельцами. А значит продавать они их не планируют.

Читать подробнее

Блокчейн Эфириума может разделиться из-за перехода на Proof-of-Stake: прогноз криптосообщества

В сентябре 2022 года планируется переход Эфириума на PoS, что ознаменует отказ от майнинга в пользу валидирования. Некоторые эксперты допускают, что криптовалюта в ходе процесса разделится на две цепочки. И действия некоторых бирж уже подтверждают такую версию.

Читать подробнее

Любители криптовалют рассказали, как нужно и не нужно хранить сид-фразу от адреса в блокчейне

Сид-фраза — самое драгоценное, что есть у каждого владельца криптовалют на некастодиальном кошельке. Хранить её нужно в максимально безопасном месте. И это точно не айфон или другой девайс с интернет-подключением.

Читать подробнее

Последний месяц для Биткоина оказался лучшим с октября 2021 года. Что это значит для криптовалюты?

Июль 2022 года принёс первой криптовалюте 16 процентов роста, что стало лучшим результатом с последней осени. Судя по всему, рынок действительно мог добраться до своего дна. Как минимум на это намекают графики монет.

Читать подробнее

Пользователи сетей Solana и Ethereum теряют криптовалюты со своих кошельков. Что происходит и как защититься?

Главной новостью недели стал хак, который затронул пользователей кошельков Phantom, Slope и TrustWallet. В целом всё закончилось тем, что у владельцев монет попросту исчезли деньги. Причём транзакции они не проводили.

Читать подробнее

Эксперты рассказали, почему краткосрочный рост Биткоина вряд ли закончится новым буллраном

Далеко не все аналитики уверены, что нынешний этап роста рынка монет закончится полноценным буллраном. Они предполагают, что нынешняя активность пользователей блокчейнов крайне невелика. А это может говорить о более длительном медвежьем тренде.

Читать подробнее

Аналитики определили причину исчезновения криптовалют с кошельков в сети Solana. Кто в этом виноват?

Причина исчезновения монет с кошельков на базе сетей Solana и Эфириум стала относительно понятной. Дело в том, что разработчики кошелька Slope почему-то отправляли сид-фразы пользователей на свой сервер. И в том числе в незашифрованном виде.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН НЕ ЗА ГОРАМИ!