Пора покупать: аналитики прогнозируют новый рост Биткоина

Переживать из-за снижения курса Биткоина нет причин. Эксперты прогнозируют его рост в перспективе, поэтому нынешнее проседание можно считать очередной неплохой возможностью закупиться.

Читать подробнее

Крипта в общаге: как майнят Биткоин американские студенты

Для умных людей майнинг всегда прибыльный. Дело в том, что они не платят за электричество. Так поступил Патрик Синес из университета штата Пенсильвания. Он поставил майнер в общежитии, сделал трубы для отвода горячего воздуха и наверняка отбил стоимость университетских обедов.

Читать подробнее

Как Bitmain втайне майнит монеты: рассказ разработчика SiaStats

Интересные данные о скрытой стороне работы Bitmain. Внутри — о выпуске Antminer A3 для SIA, активности пула Antpool и секретном майнинге монет. Похоже, компания куда менее честная, чем хочет казаться.

Читать подробнее

Инфляция Эфириума достигла рекордных высот. Что будет с криптовалютой дальше?

Эксперты сообщают о рекордном росте показателя инфляции Эфириума. Комьюнити предлагает четыре варианта решения проблемы. Речь идёт об изменении вознаграждения для майнеров, причём в обе стороны. Как будет в итоге, покажет время.

Читать подробнее

Монстры на подходе. Nvidia тизерит презентацию — ждём GTX 1180 или RTX 2080?

Nvidia выпустила ролик для напоминания о скорой презентации новых устройств. Мероприятие пройдёт в Кёльне 22 августа. Судя по содержимому видео, руководство представит модель RTX 2080. Ждём невероятную производительность для игр и майнинга.

Читать подробнее

Виталик помоги: почему падает Эфириум?

Эфириум упал ниже уровня в 300 долларов. Как утверждает CEO хедж-фонда BloomWater Capital, всё дело в организаторах ICO. Они собрали кучу монет, после чего слили их на рынке. Похоже, в ближайшее время флиппенинг криптовалюты с Биткоином не случится.

Читать подробнее

Почему упал Биткоин и что будет с курсом дальше? Комментарий российского эксперта

Главная криптовалюта мира закрепилась на уровне 6 тысяч долларов. По мнению Владислава Антонова, причиной падения курса стало закрытие позиций на биржах CME и CBOE крупными спекулянтами. Если BTC не удержится выше уровней поддержки, возможно падение до 3575 долларов.

Читать подробнее

Молниеносные деньги: сколько можно заработать на Lightning Network?

Владельцы узлов в сети LN получают вознаграждения в BTC. Суммы небольшие, но всё равно приятно. Например, разработчик Алекс Босуорт заработал два доллара с рабочей ноды. В дальнейшем цифры могут стать более серьёзными.

Читать подробнее

Как потерять деньги на криптовалютах. Пример из жизни

Любители криптовалют часто шутят о желании продать дом, машину и имущество, чтобы вложить все деньги в крипту. Как показывает пример 32-летнего жителя Абу-Даби, идея слишком рискованная. Мужчина потерял 85 процентов сбережения из-за проседания курсов. Надеемся, его страдания окупит Туземун.

Читать подробнее

Брайан Келли: бычий тренд на Биткоине начнётся совсем скоро

Криптооптимист Келли вновь говорит о скором росте крипты. Поводом для этого станет массовый слив коротких позиций после истечения срока исполнения фьючерсов.

Читать подробнее

Как заработать на майнинге: скрипт Coinhive приносит пользователям 250 тысяч долларов в месяц

Скрипт Coinhive для скрытого майнинга оказался куда более прибыльным, чем кажется. В среднем пользователи получают около четверти миллиона долларов на протяжении месяца. Заработок напрямую зависит от курса Monero, но и эта цифра удивляет.

Читать подробнее

Виталик против Артура: в манипуляциях с ценой Ethereum замешано руководство BitMEX

Журналисты допускают вероятность манипуляций с ценой Эфириума на BitMEX. Если массовые продажи продолжатся, стоимость ETH может упасть даже ниже 200 долларов.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Дождёмся крутого курса вместе!