Содержание

Биткоин готовит сюрприз на следующей неделе. Фундаментальный анализ не против

Экономист и телеведущий Макс Кайзер обещал сюрприз от Биткоина на этой неделе. По его прогнозу, первая криптовалюта могла пробить уровень 15 тысяч долларов — этому вроде как способствует поведение банков, правительств и так далее. Похоже, предсказание не сбудется. Хотя до конца дня есть ещё несколько часов.

Читать подробнее

Десять лучших криптовалют для пассивного дохода. Список и проценты

Если купить один биткоин и держать его год — он останется одним биткоином, хоть и явно будет стоить другую сумму в долларах. С некоторыми PoS-криптовалютами всё иначе. Их владельцы получают определённый процент в криптовалюте за то, что держат монеты у себя. Внутри — десять таких популярных проектов и их доходность.

Читать подробнее

Подводим итоги халвинга Лайткоина. Стоит ли продавать монету?

В понедельник состоялся халвинг Лайткоина — это значит, что теперь за найденный блок криптовалюты даётся не 25 LTC, а 12.5. Процедура прошла успешно и по расписанию. Блок под номером 1 680 000 принёс меньшую награду.

Читать подробнее

Майнер Биткоина получил слишком большой счёт за электричество и отправился в суд

Майнер на Мальте остался недоволен купленным оборудованием для добычи биткоинов. Его ASIC громко шумел и изрядно тратил электричество, однако с доходом всё было не так радужно. В итоге он подал иск на продавца.

Читать подробнее

Криптокит поставил 116 тысяч долларов на падение Биткоина. Цель — 8 тысяч за BTC к концу августа

Прогнозы — любимая тема в криптовалюте. Руководитель Binance Чанпен Чжао заявил, что продажа Биткоина ниже 10 тысяч долларов была ошибкой. Пользователь Твиттера под ником Krabby пообещал лично отправить ему 10 биткоинов, если курс не опустится до 8 тысяч долларов в этом месяце.

Читать подробнее

Эра альткоинов и хардфорков закончилась. Они умрут ради величия Биткоина

Бывший трейдер Макс Кайзер запомнился ещё одним заявлением. По его словам, Биткоин уверенно приближается к 80-процентной доле рынка. А когда это состоится, альткоинам будет не до смеха.

Читать подробнее

Мошенник хотел украсть криптовалюту «Биткоин-новичка», но в итоге сам лишился денег

Мошенников в нише криптовалют хоть отбавляй. К счастью, не все они умны и хладнокровны: некоторые даже умудряются отдать свои деньги “жертвам”. В итоге доллары отправились на благотворительность.

Читать подробнее

Binance проведёт новое IEO. Как принять участие в беспроигрышной криптовалютной лотерее?

Binance готовится к очередному пампу BNB — и в этом уже по традиции поможет IEO. Запускать будут проект Perlin, для участия нужно ходлить определённую сумму Binance Coin. Все подробности внутри.

Читать подробнее

Распродажа закончилась: Биткоин больше никогда не опустится ниже 6000 долларов

Ещё одно громкое заявление — на этот раз от аналитика Вилли Ву. Надеемся, этот прогноз сбудется.

Читать подробнее

Биткоин повторяет всё за золотом. И это не очень хорошо

Представитель аналитической фирмы Messari Ден Макардл отмечает сходства в поведении Биткоина и золота. На основании этого он почему-то уверен в возможном падении курса криптовалюты перед новым рекордом. Посмотрим, так ли это.

Читать подробнее

Хакеры, которые украли 7074 биткоина у криптобиржи, активизировались. Они заметают следы

История с майской кражей 7074 биткоинов у пользователей Binance ещё не закончилась. Хакеры активно работают над обналом средств. Для этого используют криптомиксеры.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.