Содержание

Криптобункер: как работает самое защищённое место в мире для крипты

Хранить монетки можно не только на биржах, но и в более защищённых местах. Одно из них предлагает стартап Vo1t, который стал популярным среди богатых людей. Компания прячет крипту последних в бункеры с надёжной защитой и крутой системой безопасности. Рассказываем, как они работают.

Читать подробнее

CEO Pantera Capital: Биткоин на распродаже — купите две монеты по цене одной

Дэн Морхед называет нынешний курс Биткоина «распродажным». Эксперт считает сегодняшние цены «непростительно низкими» и советует не упустить возможность инвестировать в актив.

Читать подробнее

Туземун будет в ноябре. Почему и как это случится?

Аналитик Global Forecast рассказал о плачевном состоянии доллара, возможный крах которого станет залогом распространения криптовалют. К слову, падение рынка эксперт прогнозирует в ближайшее время.

Читать подробнее

Экскурс в историю: 10 главных потрясений для Биткоина

На неделе вайтпейпер Биткоина отметил десятилетие. Перед праздником мы вспомнили десять главных событий в истории BTC и других криптовалют. Начинаем с последней публикации Сатоши Накамото в декабре 2010 года, а заканчиваем рекордными комиссиями за транзакции в конце прошлого.

Читать подробнее

2Masternodes добавил поддержку Bulwark (BWK). Сколько получится заработать?

Сервис покупки долей в мастернодах 2Masternodes добавил поддержку Bulwark. Сегодня показатель окупаемости инвестиций составляет 94 процента, поэтому при неизменных показателях сумма вложений за год должна практически удвоиться. Инструкцию по покупке монет и мастернод ищите внутри статьи.

Читать подробнее

Плоский как блин: скорость обращения Биткоина повторяет минимум 2010 года

Аналитик Вилли Ву сомневается в скором возвращении быков. Причина — недостаточные объёмы денег в обороте, показатели которых находятся на уровне восьмилетней давности. Туземун из-за этого наверняка отложится.

Читать подробнее

Ким Дотком: доллар США уже вошёл в смертельную спираль, пора покупать криптовалюты

Предприниматель Ким Дотком также сомневается в перспективах доллара и советует присмотреться в сторону криптовалют. Основания веские — ситуация с национальной валютой США на бумаге выглядит устрашающе.

Читать подробнее

CEO eToro: в ближайшее время состоится самое масштабное перераспределение мирового богатства в истории

Руководитель eToro дал большое интервью журналистам. В нём Йони Ассия рассказал о преградах на пути популяризации криптовалют, самой популярной монете на площадке и отношению к регулированию. Также эксперт уверен в блокчейне, который поможет провести глобальное перераспределение мирового богатства.

Читать подробнее

Что такое атомарные (атомные) свопы? Подробное описание

Прокачиваем внутреннего Сатоши. Знакомимся с атомарными свопами, их предназначением, преимуществами и ограничениями. Будет непросто, но ведь нет ничего невозможного.

Читать подробнее

Ламбы подождут: эксперт рассказал, сколько ещё будет длиться медвежий тренд

Артур Хейс на неделе разочаровал. По его словам, медвежий тренд будет длиться вплоть до весны 2020 года. Похоже, пока придётся затянуть пояса.

Читать подробнее

Tron сожгла токены на 800 миллионов долларов. Что происходит?

Руководство Tron в очередной раз провело процедуру сжигания монет. Общий эквивалент внушает — в этот раз он составил 800 миллионов долларов. При этом Джастин Сан посоветовал подписчикам оставить ERC-20 токен на память.

Читать подробнее

CEO BitMEX: Биткоин упадёт до 2000 долларов перед буллраном

Глава BitMEX добавил новые поводы для беспокойства. Эксперт допускает падение курса Биткоина до 2000 долларов. Интересно, что не так давно Артур был уверен в росте до 50 тысяч долларов уже к концу года.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. У нас тепло.