Содержание

Новый дедлайн: релиз Constantinople официально отложили до января 2019 года

Хардфорк Constantinople официально перенесли на начало следующего года. Решение приняли разработчики Ethereum Foundation после очередной встречи. Теперь некоторые аналитики сомневаются в перспективах роста курса ETH в 2018 году. При этом ситуацию может исправить Биткоин после запуска фьючерсов на Bakkt.

Читать подробнее

Сервис 2Masternodes перестал поддерживать ANON, VIVO и SmartCash. В чём причина и что дальше?

Сервис покупки долей и целых мастернод 2Masternodes больше не поддерживает ANON, VIVO и SmartCash. Поводом для делистинга стало отсутствие выгоды. В случае с ANON каждая мастернода приносила 8,8 доллара убытков в месяц. Найти совместное решение с разработчиками не получилось, поэтому все ноды были распущены. Инвесторы получили вложения обратно.

Читать подробнее

Ravencoin вырос на 200 процентов. Монету добавят на Binance

Генеральный директор Binance анонсировал листинг RVN на своей платформе. Дату Чанпэн Чжао не назвал, однако это не помешало энтузиастам начать скупать монету. В результате Ravencoin вырос в цене почти на 200 процентов.

Читать подробнее

Bitmain выпустила прошивку для Antminer S9 с AsicBoost. Что изменилось и где скачать?

Крупнейший производитель майнеров выпустил апдейт для Antminer S9. Он активирует Overt AsicBoost и позволяет более эффективно копать биткоины. Благодаря обновлению модель останется «золотым стандартом индустрии».

Читать подробнее

С холодного кошелька Binance вывели 988 888 ETH. Что произошло?

Чанпэн Чжао также рассказал о выводе с хранилища Binance 988 тысяч ETH. Монеты ушли на другой кошелёк компании, поэтому беспокоиться не о чем. Средства инвесторов находятся в безопасности.

Читать подробнее

Проще некуда: как майнить криптовалюту в один клик для всех желающих

Покупать GPU и ASIC для майнинга необязательно. Альтернатива — WinMiner, который позволяет копать монетки во время простоя ПК. У платформы простой дизайн и минимальный порог выплат в 5 долларов. Она наверняка станет чем-то вроде пропуска в мир взрослого майнинга.

Читать подробнее

Вредные советы: три самые распространённые ошибки новичков на крипторынке

На ошибках надо учиться, но ещё лучше — их не совершать. Рассказываем, чего точно не стоит делать новичкам в сфере криптоиндустрии. Как минимум, игнорировать возможности технического анализа и роль стоп-лоссов.

Читать подробнее

Эксперт назвал главное условие, при котором Биткоин подорожает до миллиона долларов

BTC может прыгнуть до курса в миллион долларов. Однако такой сценарий возможен только после признания Биткоина мировой валютой. Очевидно, что в ближайшие лет пять этого не произойдёт.

Читать подробнее

Сколько будет стоить Биткоин к концу этого года? Мнение эксперта

Том Ли поделился прогнозом по курсу Биткоина к концу этого года — эксперт считает, что отметка в 22 тысячи долларов по-прежнему реальна. Также он рассказал о состоянии Эфириума. Медвежий тренд последнего вроде как подходит к концу.

Читать подробнее

Капитализация криптовалют наберёт 5 тысяч процентов. Когда?

Генеральный директор deVere Group видит огромный потенциал у ниши криптовалют. По его мнению, следующие десять лет позволят ей набрать как минимум 5 тысяч процентов роста. При этом доля Биткоина постепенно будет уменьшаться.

Читать подробнее

Почему SEC одобрит ETF на Биткоин от VanEck уже в 2019 году? 5 причин для уверенности

Для одобрения ETF от VanEck есть пять позитивных причин. Например, сегодня существует внушительный рынок деривативов на BTC, а опасений в отношении возможных манипуляций с ценой становится всё меньше.

Читать подробнее

Как заработать на мастернодах. Подробная инструкция для начинающих и первая прибыль

Показываем перспективы заработка на мастернодах изнутри. Для этого перевели 50 долларов в Deviant Coin и выкупили свою часть ноды. Внутри — проценты, скриншоты и первый заработок. Получился своего рода мануал для тех, кто хочет связаться с этой темой.

Читать подробнее

Классика: самарский майнер украл электричество для добычи Биткоина на 17 миллионов рублей

Прекрасная история из Самарской области — майнер украл электроэнергию стоимостью 17,8 миллиона. Спустя три месяца бесплатного майнинга утечку обнаружили представители «Самарских распределительных сетей», а чуть позже полицейские нашли в селе и сами майнеры. Всё оборудование опечатали. Владелец вряд ли за ним вернётся.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. У нас лето.