Содержание

Линейка Radeon RX 5700 выйдет в июле. Чем видеокарты AMD ответят Nvidia?

AMD готовит новинки для полноценной конкуренции с флагманами Nvidia. Бороться с «зелёными» видеокартами будет линейка Radeon RX 5700, которую уже анонсировали в Твиттере компании. Устройства будут отличаться архитектурой Navi, улучшенной производительностью и GDDR6-памятью.

Читать подробнее

Глава Binance и основатель Messari назвали максимальный курс Биткоина в будущем

Обычно максимальные курсы главной криптовалюты считают сотнями тысяч и даже миллионом. У основателя Messari Райана Селкиса и руководителя Binance Чанпена Чжао другое мнение. Они считают, что такой цены не существует. Вдобавок после роста выше 250 тысяч у доллара начнутся серьёзные проблемы.

Читать подробнее

Знакомимся с TON. Как будет работать майнинг в блокчейн-проекте Павла Дурова

Telegram Open Network всё ближе к релизу, что в том числе подтверждает появление новых подробностей. Например, известны детали майнинга внутри блокчейн-проекта. Работу сети будут обеспечивать ноды-валидаторы, номинанты, рыбаки и коллаторы.

Читать подробнее

Биткоин-быки потерпят неудачу из-за FOMO, коррекция неминуема. Мнение опытного трейдера

Питер Брандт — легенда трейдинга. Накануне он назвал рост Биткоина до 8700 преждевременной фазой FOMO. Эксперт считает, что рано или поздно нас ждёт коррекция, которая уничтожит быков.

Читать подробнее

Криптоинвесторы ждут продолжения роста Биткоина. А что говорят в России?

Большая часть инвесторов рассчитывает на увеличение курса Биткоина. Мы поинтересовались мнением местных экспертов. Среди версий в том числе значится коррекция до 7300 долларов.

Читать подробнее

Я купил долю в мастерноде семь месяцев назад. Сколько принесла инвестиция, и стоило ли оно того?

Мастернода — отличный вариант приумножить криптовалютные накопления. На медвежьем рынке долларовый эквивалент депозита может существенно сократиться, однако монет в итоге станет больше. Делимся опытом.

Читать подробнее

В сети Zcash состоится первый friendly-форк Ycash. Как получить YEC?

В середине июля ждём хардфорк Zcash. Проект будет называться Ycash и не будет зависеть от материнской цепочки. Другие подробности проекта и детали начисления монет — внутри.

Читать подробнее

Биткоин упадёт ниже 500 долларов. Его заменит новая технология

Бычьи настроения разделяют не все. Например, венчурный капиталист Джейсон Калаканис и вовсе прогнозирует падение курса Биткоина в разы. По его версии, стоимость актива подвергается серьёзным манипуляциям. В итоге криптовалюту заменит улучшенная технология.

Читать подробнее

Финансист, предсказавший кризис 2008 года, советует покупать Биткоин

Глен Голдман известен благодаря предсказанию мирового финансового кризиса и удачному шорту падения акций на фондовом рынке. Теперь эксперт поделился размышлениями и порадовал криптокомьюнити. По его мнению, у Биткоина всё ещё впереди.

Читать подробнее

Как быстро вывести криптовалюту на банковскую карту? Подробная инструкция

Подготовили инструкцию по выводу монет с помощью BestChange. Внутри скриншоты, порядок действий и советы. Обязательная статья для новичков и любителей походлить.

Читать подробнее

Binance проведёт эирдроп токенов ONE и BNB. Кто получит монеты?

Binance готовится праздновать окончание распродажи токенов Harmony (ONE). В честь события биржа проведёт эирдроп токенов. Это 25 миллионов ONE и 3 тысячи BNB. Конкурс продлится до четверга.

Читать подробнее

Анонимный миллиардер хочет выкупить 25 процентов всех биткоинов

Анонимный клиент лондонской OTC-биржи Dadiani Syndicate захотел выкупить четверть всех существующих биткоинов. Если слова закончатся делом, курс первой криптовалюты может серьёзно вырасти.

Читать подробнее

Аналитик обещает Биткоин по миллиону долларов. В России не согласны

Ещё один хороший прогноз будущего Биткоина. Если верить бывшему менеджеру хедж-фонда Джеймсу Алтучеру, увидеть BTC по миллиону получится уже в следующем году. К слову, с такой позицией согласны не все.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. У нас всё хорошо.