ЦБ Польши признался в финансировании антикриптовалютных роликов

Неделя началась напряжённо. Руководители главного банка Польши рассказали о финансировании антикриптовалютной кампании. Она запомнилась видеороликом, где парень вложился в монетки и потерял все сбережения. Особенно больно было видеть, как он не смог расплатиться за девушку в ресторане.

Читать подробнее

Все о мастернодах Pirl

Здесь всё понятно — разобрали Pirl на кусочки. Отдельный акцент сделали на мастернодах. Есть информация по их запуску, доходности и принципу работы.

Читать подробнее

MoneroV. Каким будет мартовский хардфорк любимчика наркобаронов

В марте форк ждёт Monero. И без того анонимная криптовалюта станет ещё более защищённой. Авторы проекта утверждают, что пользователей не получится вычислить по блокчейну.

Читать подробнее

Анонимный трейдер купил 40 тысяч биткоинов за четыре дня и стал миллиардером

Эту статью стоит открыть хотя бы из-за скриншотов. Трейдер покупал по пять тысяч биткоинов за раз. В итоге баланс превысил 96 тысяч монет, которые позволили ему называть себя миллиардером.

Читать подробнее

AvalonMiner 821 — ASIC для майнинга Bitcoin от Canaan Creative

Добывать криптовалюту можно не только на AntMiner от Bitmain. Пример — AvalonMiner 821 от Canaan Creative. Главным достоинством модели стало наличие сертификатов и белые продажи в России. Фотографии и характеристики внутри.

Читать подробнее

Друзья россиянина со 100 тысячами биткоинов обратились за помощью в МИД

Полиция Таиланда задержала россиянина, на кошельках которого нашлось больше 100 тысяч биткоинов. Его друзья утверждают — Сергея Медведева подставили. За помощью обратились в МИД.

Читать подробнее

Минфин сообщил Путину об отсутствии возражений против национальной криптовалюты

Журналисты узнали о письме Минфина Путину. Представители ведомства утверждают, что не против создания национальной криптовалюты без государственных инвестиций. Ждём крипторубль!

Читать подробнее

В Заполярном из квартиры украли майнинг-оборудование на полмиллиона рублей

В Мурманской области украли оборудование для добычи крипты. Воры показали смекалку — забрались в квартиру на первом этаже через подвал. Для этого просто выломали пол.

Читать подробнее

Предложения по покупке Эль Петро превысили миллиард долларов

Президент Венесуэлы рассказал об успехе национальной криптовалюты Эль Петро. Говорит, правительство зарегистрировало 292 тысячи оферты на сумму больше миллиарда долларов. Успех, однозначно.

Читать подробнее

Как заработать на форках Биткоина — пошаговая инструкция

Это — подарок для читателей к 23 февраля от редакции. В нём рассказали о форках и подробно описали методику заработка на старых ответвлениях.

Читать подробнее

Callisto. Чего ждать от форка Ethereum Classic на следующей неделе

Неделю закрыли подробности мартовского форка Ethereum Classic. Его ждём на следующей недели. Владельцы ETC получат CLO в соотношении 1 к 1. Начало весны обещает быть неплохим.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. В нём биткоины не дешевеют.