356 биткоинов на счету. HitBTC обвиняют в неплатёжеспособности, чем это грозит?

Неделя началась с волнующей новости — источники сообщили о проблемах HitBTC. На Биткоин-кошельке биржи якобы есть всего 356 монет. Именно этим объясняются проблемы с выводами и периодические блокировки учётных записей пользователей. Особенно ситуация опасна для любителей DubaiCoin. Весь объём торгов DBIX обеспечен именно HitBTC.

Читать подробнее

Клуб богачей: сколько процентов Биткоин-кошельков имеют на счету больше 1 BTC?

За BTC сегодня дают около 8000 долларов. Сумма немаленькая, но её обладателей хватает. Как минимум на 732 тысячах кошельках есть один биткоин. При этом большая часть всех монет за последний год не сдвинулась с места.

Читать подробнее

Теперь в WhatsApp можно отправлять и получать биткоины. Facebook не при делах

Принятие криптовалют набирает обороты. Благодаря боту Lite.Im пользователи WhatsApp теперь могут проводить операции с BTC и LTC. Надеемся, хотя бы небольшая часть аудитории мессенджера откроет для себя крипту.

Читать подробнее

На графике Эфириума сформировался «золотой крест». Что это значит?

Сейчас Биткоин завис на одном уровне. Этим пользуются альткоины, которые перетягивают объёмы торгов на себя. Победителем в данной ситуации пока выглядит Эфириум. Недавно на графике монеты Виталика Бутерина образовался золотой крест — очевидный бычий сигнал.

Читать подробнее

Ждём туземун: до халвинга Биткоина осталось меньше года

Неделя оказалась знаковой в том числе из-за приближающегося халвинга Биткоина. До него осталось меньше года. К слову, большинство инвесторов прогнозирует рост курса после этого события.

Читать подробнее

Каким будет курс Биткоина к концу 2019 года? Прогноз руководителей хедж-фондов

Этот год может не закончиться рекордами курса Биткоина. И хотя эксперты ждут сильных скачков курсов в июне, руководители хедж-фондов прогнозируют чуть меньше 10 тысяч долларов за BTC в декабре. При этом сценарий тестирования 20 тысяч в течение ближайших месяцев тоже не исключён.

Читать подробнее

Следующий буллран Биткоина будет самым масштабным в истории криптовалюты

Аналитик Масир Махмудов подливает масло в огонь ожидания буллрана. По его словам, следующий бычий тренд будет самым масштабным за всю историю существования криптовалют. Поблагодарить за это стоит различные приложения, платформы и сервисы.

Читать подробнее

Массовый психоз: что будет на рынке криптовалют после халвинга Биткоина?

Сокращение награды за блок Биткоина в два раза сыграет важную роль в популяризации криптовалют. По мнению Энтони Помплиано, о покупке BTC после халвинга задумаются даже обычные пользователи. Внутри статьи — отличная аналогия с сокращением эмиссии доллара.

Читать подробнее

Джон Макафи: раскрыть личность Сатоши Накамото проще, чем вы думаете

Макафи продолжает хайповать на теме Сатоши. Говорит, что знает, кто стоит за псевдонимом, но раскрывать владельца не будет. По его словам, переходить дорогу одному из богатейших людей мира слишком опасно. При этом отыскать Накамото может «любой дурак».

Читать подробнее

Майнинг Биткоина приносит рекордную прибыль за год. А как в России?

Рост курса Биткоина во второй половине весны снова сделал майнинг выгодным. Сейчас показатель доходности приблизился к максимуму за последние 10 месяцев. К слову, владельцы ASIC в России тоже включились в сеть.

Читать подробнее

Какие криптовалюты стоит купить перед буллраном? Советы трейдера

Известный трейдер под ником GalaxyBTC раскрыл содержимое своего портфолио. Большую часть средств он вкладывает в Эфириум. Из известных проектов это также BNB и Waves. А в дополнительном кошельке завалялись и биткоины.

Читать подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. До чего же здесь прекрасно!