Вознаграждение в биткоинах для майнеров ETC

Команда пула 2Miners запустила новую систему выплаты вознаграждения для пула Ethereum Classic. Благодаря ей можно майнить ETC и получать выплаты в BTC, причём работает схема как для PPLNS, так и для SOLO-пулов.

Для запуска не нужны какие-либо сложные настройки. Всё что необходимо: добавить адрес Биткоин-кошелька для получения выплат в bat-файл майнинга ETC.


Как получать биткоины за майнинг Ethereum Classic (ETC)? Подробное руководство.

Эфириум

Нововведение идентично системе Биткоин-выплат для майнеров Эфириума, которая была запущена на 2Miners в октябре 2021 года. Единственное отличие — в количестве поддерживаемых опций. Вознаграждение для майнеров ETH доступно в BTC и NANO, в то время как любители ETC могут получать награду исключительно в BTC.

За несколько дней к новой системе присоединилось более 250 майнеров. Теперь они получают BTC вместо ETC и накапливают биткоины.

Новости майнинг-пула для Эфириума

Рекорд активных майнеров

Майнинг-пул 2Miners достиг важной отметки в первую сотню тысяч активных майнеров на пуле ETH. В данный момент эфиры добывает более 116 тысяч майнеров. При этом всего на пуле 2Miners больше 155 тысяч пользователей.

Самые популярные пулы на 2Miners

Снижение максимальной цены газа

Команда 2Miners снизила максимальную стоимость газа для Эфириум-пулов до 80 gwei. Это значит, что получение вознаграждения пользователей стандартных ETH-адресов обойдётся им не более чем в 4 доллара за транзакцию.

Снизить максимальную стоимость газа позволило общее снижение стоимости газа в сети Эфириума на протяжении последней недели. Соответственно, сейчас пул оставляет меньше ETH на балансах при проведении каждой выплаты, хотя это играет роль лишь для тех майнеров Эфириума, которые получают награду в ETH. Подробнее.

График стоимости газа в сети Эфириума

Огромные блоки

Март 2022 года запомнится майнерам Эфириума на пуле 2Miners очень прибыльными блоками. Они получали дополнительное вознаграждение практически каждый день. Особенно были заметны эти блоки на 201.8 ETH и 51.4 ETH, а также приятная серия из блоков на 41.3 ETH и 60.4 ETH, которые шли практически друг за другом.

Последние блоки пула 2Miners в сети Эфириума

Обновление криптовалютных нод

В марте команда 2Miners обновила ноды для трёх криптовалют — ZEN, GRIN и ERGO. Обновления коснулись пулов PPLNS и SOLO.

Речь идёт о таких версиях программного обеспечения.

  • ZEN 3.1.0
  • GRIN v5.1.2-83e8ec6
  • Ergo Protocol Reference Client 4.0.25

Рекомендуем присоединиться к нашему комьюнити майнеров в Телеграме.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.