Что будет с ценой Биткоина?

Брандт обладает несколькими десятилетиями опыта торговли на самых разных рынках. Свои первые успешные торговые сделки он начал совершать ещё задолго до появления Биткоина. Его стратегия довольно консервативна — Брандт открывает всего несколько позиций в год, но почти все они приносят ему очень хорошую прибыль.

Трейдер сохраняет нейтралитет относительно криптовалют и рассматривает их только как активы с высокой волатильностью, на которых можно быстро заработать деньги. Впрочем, недавно он присоединился к платформе Bitcoin.Live, где делится своими инсайдами с другими игроками рынка на платной основе.

Несколькими днями ранее о точности прогнозов Брандта снова заговорили в криптокомьюнити.

Главное правило технического анализа — прорыв параболического роста ведёт к падению актива на 80 процентов. Если этот сценарий воплотится в жизнь, Биткоин откатится ниже 4000 долларов. Этот твит не делает меня противником криптовалют.

Как мы видим, при условии прекращения падения Биткоина сейчас его рыночная цена практически совпадает с прогнозом аналитика. Напомним, другой трейдер Мурад Махмудов ранее говорил о ещё одной стремительной волне слива криптовалюты. По его словам, она даже может опустить BTC ниже 2000 долларов перед следующим буллраном.

В данный момент Биткоин торгуется на уровне 3874 долларов. За прошедшие сутки стоимость монеты практически не изменилась. Следить за состоянием рынка поможет рейтинг криптовалют.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ХОДЛ ИЛИ НИЧЕГО!