По его словам, оно открывает непрофессионалам путь к криптовалютам. И при этом фактор доверия к Tether играет неотъемлемую роль в выстраивании положительных настроений.

В отличие от Биткоина и Эфируима, Tether на 100 процентов привязан к доллару. Очень важно, чтобы простые люди имели возможность использовать свои доллары для торговли криптовалютами.

Как считает Сан, доллар — это инфраструктура для бизнесов. И если кто-то хочется познакомиться с криптовалютами, у него должна быть возможность для этого воспользоваться долларами. Однако он признал, что люди могут быть заинтересованы в USDT меньше, чем в BitTorrent-токене BTT или в новостях о приобретении компании BitTorrent. Однако Сан ещё раз подчеркнул важность сотрудничества с Tether для экосистемы криптовалют в целом.

Чтобы побудить людей использовать USDT на блокчейне Tron, у компании заготовлено вознаграждений для ранних пользователей на 20 миллионов долларов. Кроме того, на принятии положительно скажется и листинг практически на всех криптобиржах.

По предварительной информации, программа стимулирования начнётся в конце апреля и завершится 7 августа. Она в первую очередь направлена на то, чтобы стимулировать пользователей мигрировать с сети Omni на Tron.

В нашем крипточате вы найдёте ещё много другой полезной информации. За свежими курсами монет рекомендуем заглядывать в этот рейтинг.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро!