В данный момент Binance Coin торгуется на уровне 33,67 доллара. За прошедшие сутки цена криптовалюты выросла на 5,6 процента, а её капитализация поднялась до 4,75 миллиарда долларов.

В чём причина пампа?

Binance продолжает радовать своих пользователей новыми удобными функциями. Сегодня официальный аккаунт биржи показал новый стиль оформления интерфейса.

Помимо этого, на торговой площадке обновился интерфейс для торговли с плечом.

Напомним, до этого в криптокомьюнити ходили слухи об открытии маржинальной торговли на Binance. В начале этого месяца пользователь Reddit под ником Lifofifo отметил, что возможность открытия позиций с плечом были замечены в API биржи.

Чуть позже генеральный директор торговой площадки Чанпэн Чжао подтвердил все догадки, заявив, что маркетинговый отдел компании активно работает над представлением новой функциональности для юзеров.

Судя по всему, в ближайшее время на Binance появятся торговые пары с плечом для Биткоина, BNB, Эфириума, Tron и XRP.

Отметим, что маржинальная торговля сопряжена с высокими рисками. Об этом также упомянуто в предупреждении интерфейса биржи.

Торговля с плечом может дать потенциально высокую прибыль, однако она сопряжена с очень высокими рисками. Примите к сведению, что в условиях высокой волатильности рынка некоторые из ваших торговых позиций могут быть ликвидированы.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/12751

Чтобы преуспеть в трейдинге на Binance, прислушайтесь к советам наших подписчиков в крипточате.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.