Basic Attention Token

BAT подорожал с 0,12 до 0,39 доллара за прошедшие 3,5 месяца. Стремительный рост капитализации проекта подарил ему 12 строчку в нашем рейтинге криптовалют. Только за последние семь дней цена актива подскочила на 31 процент. По информации аналитиков Glassnode, недавний памп BAT стал результатом нескольких месяцев фазы аккумуляции китов.

Источник: TradingView.com

С точки зрения фундаментального анализа у Basic Attention Token тоже всё хорошо. Проект команды разработчиков Brave Browser интегрирован с Vimeo, The Guardian, the Washington Post и ещё 14 500 веб-сайтами, за просмотр которых пользователи могут получать деньги.

Crypto.com Chain

CRO взлетела в цене с 0,02 до 0,085 доллара с начала года, то есть показала рост на 325 процентов. Формирование аптренда актива произошло благодаря двум ценовым пикам, первый из которых состоялся ещё в середине марта.

Источник: CoinMarketCap

Напомним, первая волна подорожания криптовалюты началась из-за её интеграции с южнокорейской биржей UpBit. Тогда памп CRO принёс инвесторам 250 процентов прибыли за неделю.

Ravencoin

Эта монета сумела подрасти на 458 процентов — с 0,012 до 0,067 доллара. В отличие от остальных криптовалют, рост RVN состоял из множества резких подъёмов и таких же откатов.

Источник: TradingView.com

Напомним, вы тоже можете присоединиться к «поезду хайпа» и копать Ravencoin своей фермой на майнинг-пуле 2Miners. На все вопросы о железе ответят в этом чате.

Enjin Coin

Лидер нашего сегодняшнего рейтинга взлетел в цене на 440 процентов — с 0,038 до 0,245 доллара. После стремительного пампа в конце февраля ENJ отправился на коррекцию в марте, однако сейчас монета всё равно торгуется в районе своего исторического максимума.

Источник: TradingView.com

Причиной пампа криптовалюты стали новости о партнёрстве Samsung и команды разработчиков проекта. Напомним, именно благодаря этим данным ENJ подорожал минимум на 70 процентов всего за день.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. МЫ ЗНАЕМ, ГДЕ СПРЯТАНЫ ИКСЫ.