Начало туземуна?

TRX находится в самом центре внимания трейдеров уже несколько недель. Весь этот срок криптовалюта стабильно растёт. Неделю назад она даже поднялась на шестое место в нашем рейтинге, обогнав по капитализации Stellar и Litecoin. Впрочем, уже через пару дней ситуация стабилизировалась и Tron вернулся на привычное восьмое место. Причиной роста многие аналитики считают проведение ICO BitTorrent.

Сегодня Tron торгуется на уровне 0,0264 доллара, капитализация монеты достигла 1,762 миллиарда долларов. За последние 24 часа TRX упал на 1,41 процента. Впрочем, в масштабе 1 недели криптовалюта всё ещё находится в плюсе.

Большая часть торговых объёмов Tron приходит с биржи OEX, где были зафиксированы сделки на сумму 58 миллионов долларов. На втором месте идёт UpBit с 20 миллионами долларов в торговой паре с корейской воной.

Похоже, аналитики Weiss Ratings были правы насчёт потенциала Tron. Напомним, ранее эксперты компании заявили о высокой вероятности роста монеты в краткосрочной перспективе. По их словам, главным триггером к локальному буллрану TRX может послужить удачная пиар-кампания проекта.

Источник: AMBCrypto

Главной целью CEO Tron Джастина Сана является популяризация криптовалюты во всём мире. Ранее он заявил, что стремится сделать TRX самым узнаваемым брендом среди потребителей.

Будем надеяться, что у Джастина всё получится, а холдеры TRX соберут ещё много иксов на своих инвестициях. Ещё больше прибыльных монет для вложений ищите в нашем крипточате.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.