Путешествуем вместе с децентрализацией

Список платёжных опций достаточно широк: за отель можно заплатить нативным токеном AVA, разработанным в Travala, или одной из самых популярных криптовалют. На выбор доступны Биткоин, Эфириум, Dash, Bitcoin Cash, Litecoin, EOS, Stellar, Cardano, Binance Coin, Monero, Tron, Ripple и Dai.

Оплата номера на сайте Travala. Источник: Travala.com

Генеральный директор фирмы Мэтт Лучински прокомментировал новость.

Это партнёрство позволяет нашим пользователям получить доступ к объявлениям на сайте Booking.com, а также к услугам от нескольких других ведущих туристических агентств. Это фантастический пример использования нашего собственного токена AVA и ещё один важный шаг на пути к массовому принятию криптовалют.

Напомним, совсем недавно в Travala объявили о листинге собственного токена на торговой платформе Binance DEX. Прямо сейчас любой желающий может обменять токены компании на Binance Coin BNB по рыночной цене.

Различные туристические компании по всему миру начали добавлять поддержку криптовалют в качестве платёжных опций. В середине этого месяца турфирма Alternative Airlines из Великобритании заключила партнёрство с компанией Utrust, предоставляющей услуги по осуществлению платежей в цифровых активах.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/16774


Очевидно, что инициатива компании в том числе направлена на пиар собственного токена, но польза в ней для криптокомьюнити всё же велика. Теперь гостиницы присоединятся к списку товаров и услуг, которые можно приобрести за монеты. Напомним, к ним также относятся вино, билеты на самолёт, обувь и даже домик у озера. Мы подробно разбирались с кейсами в отдельном материале.

К слову, идея с пиаром получилась хорошей. Курс токена Travala AVA за сутки вырос на 21 процент. При этом объём суточных торгов вырос с 25 тысяч долларов в воскресенье 24 ноября до 198 тысяч сегодня.

Курс Tavala AVA за последнюю неделю. Источник: CoinMarketCap

Ещё больше интересного из мира криптовалют можно найти в нашем крипточате миллионеров. Присоединяйтесь!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН УЖЕ СКОРО!