О проекте

2Bitcoins.ru — сайт о криптовалютах, блокчейне и других прекрасных вещах, которые переводят человечество в плоскость децентрализации. Мы знаем, как настроить майнинг-фермы для добычи любой монеты, создаём обучающие материалы для новичков и следим за происходящим в инновационной нише DeFi.

Одновременно с этим разбираемся в ней самостоятельно: то есть используем децентрализованные биржи для обмена токенов, оцениваем потенциал блокчейн-кредитования и даже порой экспериментируем с беспроигрышными лотереями. В итоге рассказываем о ситуации в индустрии понятным языком и с задействованием примеров из обычной жизни, из-за чего читатели понимают тему и вместе с этим сохраняют интерес для её дальнейшего изучения.

Мы постоянно публикуем новости о взломах блокчейн-проектов и инновационных продуктах. Вдобавок знаем о курсах и поводах для их изменения, а также на собственном опыте осознаём, насколько дешёвая или дорогая сейчас для использования сеть Эфириума. Каждый день проводим десятки транзакций на платформе Uniswap и пытаемся найти перспективные новые проекты. Иначе говоря, мы сами вращаемся на острие блокчейн-индустрии и с радостью делимся новыми знаниями.

У нас есть удобный Телеграм-канал вместе с чатом и страница в Яндекс Дзене, где выходят новости, которых нет на сайте. Для связи с редакцией пишите на info@2bitcoins.ru.

Криптовалюты и блокчейн-технология активно развиваются и меняют мир. Мы уверены, что это самая перспективная ниша в мире в данный момент, поэтому разбираться в ней не только «модно», но и выгодно в долгосрочной перспективе.