Как сказала крупнейшая монетка, «учитывая принципиальные характеристики криптовалют, децентрализацию и всё такое, лучше бы нам не знать, кто настоящий Сатоши».

Ведь анонимная команда создателей звучит куда поэтичнее.

На вопрос Цукерман о том, одобряет ли Биткоин компанию альткоинов, монетка ответила вполне лояльно.

Если проект имеет благие намерения и, знаете ли, действительно децентрализован, и пытается принести свободу в общество, то я не против таких проектов. Зачастую вся эта грубость между людьми возникает от пустого кармана. Нет времени рассматривать более полную картину.

Не вините плохой инструмент, вините того, кто им пользуется

Что интересно, ответ на вопрос о том, как мистер Биткоин относится к заявлениям о популярности криптовалют среди бандитов и мошенников, ответ оказался также вполне обоснованным. По мнению монетки, Биткоин, как и любой другой инструмент, можно использовать во благо или с плохими намерениями.

Знаете ли, убийцы тоже носят обувь. Но это ведь не значит, что теперь нужно запретить обувь.

Libra от Фейсбука как стартовый наркотик

В заключение Биткоин отметил, что людям следует видеть более общую картину. И не зацикливаться на том, для чего нечистая на руку часть криптовалютного сообщества использует BTC.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/14196

А теперь касательно стейблкоина Libra от Фейсбука. Монетка выразила уверенность в том, что проект станет трамплином для более широкого принятия криптовалют. И в конечном счёте люди заинтересуются и даже перейдут к децентрализованным аналогам. В частности, к Биткоину.

Я надеюсь, что Libra станет своего рода порталом, который приведёт людей к настоящим, децентрализованным криптовалютам.

Как вам такой контент? В нашем крипточате богачей вы найдёте ещё много другой полезной информации. Вместе с источниками дохода, конечно же.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро!