Binance завоёвывает рынок

Недавно Чжао провёл серию ответов на вопросы в Periscope, во время которой высказал желание сотрудничать с разработчиками Ripple. Правда, пока планы о партнёрстве остаются только на бумаге.

Мы работаем с определённым количеством других партнёров. С xRapid пока ничего не происходит, но в будущем мы точно будем сотрудничать.

Чжао также отметил, что Binance способна пережить практически любые невзгоды крипторынка. Компания будет функционировать даже через сто лет после сегодняшнего дня. При этом команда Binance обращает мало внимания на дневные колебания цены Биткоина.

Binance готова пережить любой срок, вне зависимости от состояния рынка. Мы не сильно обращаем внимание на рыночную ситуацию. По крайней мере, не так сильно, как об этом думают люди. Мы просто работаем и строим новую функциональность. Binance имеет прекрасные финансовые показатели и сплочённый коллектив. Наша цель — 10, 50, 100 лет. Так что мы задержимся на рынке ещё надолго.

И всё же Чжао не считает Binance успешной биржей. Он гордится прогрессом своей работы, но также напоминает об особенностях молодой криптоиндустрии.

Для Binance все главные достижения ещё впереди, поэтому пока я не считаю биржу полностью успешной.

Найти самые прибыльные монеты для инвестирования на Binance вам помогут подписчики нашего крипточата. Вдобавок рекомендуем следить за рейтингом монеток. Сейчас это особенно актуально.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.