Основатель проекта Джастин Сан написал в Твиттере, что блокчейн переживёт 4 основных обновления и сможет представить пользователям новые возможности.

Апдейт системы мультиподписей и управления счетами придаст транзакциям в блокчейне больший уровень защищённости. По мнению Сана, это как раз то, что нужно для привлечения и участия институционалов. В это же время сотрудничество с BitGo подготовит Tron к работе с институциональными игроками.

Мультиподпись, менеджер счетов и кастодиальный сервис — три важнейших требования институционалов. В последнее время мы получали многочисленные заявки от хедж-фондов, традиционных инвесторов и финансовых учреждений. После обновления до 3,5 и сотрудничества с BitGo TRON будет полностью готов к этому!

Второе обновление — это динамическая система управления электроэнергией, предназначенная для повышения эффективности блокчейна. Потребление энергии является большой проблемой для тяжеловесов вроде Биткоина, а поэтому Tron осознаёт необходимость поиска решения для оптимизации производительности сети и управления энергией.

Производительность — третья проблема, которая будет устранена вместе с обновлением 50 процентов сети. Tron уже давно превзошёл своего соперника Эфириум по скорости транзакций, а обновление сделает его ещё лучше. Точные цифры пока отсутствуют.

Четвёртое обновление предназначено для Tron Virtual Machine и будет включать несколько улучшений для безопасности и разработчиков децентрализованных приложений. Вместе с обновлением сети Odyssey 3.5 также запустят сервер событий для dApps.

Напомним, сейчас крипторынки до сих пор латают раны после внезапной потери 17 миллиардов капитализации. За последние сутки курс Tron не изменился, монета торгуется на отметке в 2,41 цента. Капитализация составляет 1,61 миллиарда долларов. Спровоцирует ли хардфорк рост TRX, узнаем совсем скоро.

Больше данных ищите в крипточате. Актуальный курс монеты можно посмотреть в нашем классном рейтинге криптовалют.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро!