Сооснователь Эфириума рассказал, стоит ли ждать запуска ETF на основе данной криптовалюты

Джо Любин является руководителем Consensys и одним из сооснователей Эфириума. Он считает, что запуск ETF на данную криптовалюту в итоге состоится. Всё же популярность биржевых фондов на основе монет становится всё выше.

Читать подробнее

Представитель MicroStrategy заявил о начале новой «золотой лихорадки» для Биткоина. О чём идёт речь?

Бывший руководитель компании MicroStrategy Майкл Сейлор считает, что сейчас Биткоин будет пользоваться куда большим спросом. При этом в ближайшие десять лет цифровой актив будут активно скупать, поскольку до 2034 года доля смайненных BTC достигнет 99 процентов. Так что поводов связываться с криптой хватает.

Читать подробнее

Мем-токены демонстрируют рекордную доходность. Какие криптоактивы выделяются заметнее остальных?

В данный момент одним из ключевых трендов в мире децентрализованных активов являются мем-токены. Они выдают существенный прирост и приносят хороший доход для инвесторов. Причём тренд ощущается довольно сильно.

Читать подробнее

Биткоин установил новый исторический максимум курса. Что будет с криптовалютой дальше?

На этой неделе Биткоин достиг очередного исторического максимума. В частности, во вторник он вырос чуть выше 69 тысяч долларов. А уже в пятницу курс впервые в истории превысил отметку в 70 тысяч.

Читать подробнее

Анонимный создатель Биткоина мог родиться в 80-х и вырасти на юге США. Что ещё стало известно о Сатоши Накамото?

В феврале в сети появились неизвестные ранее письма создателя Биткоина Сатоши Накамото. Они были опубликованы в рамках судебного дела и позволяют сделать массу предположений о личности создателя BTC. Например, он мог жить на территории США.

Читать подробнее

Важное обновление Эфириума под названием Dencun активируют на следующей неделе. Что оно даст обычным пользователям?

13 марта в сети Эфириума состоится обновление Dencun. Его главная задача — снижение комиссий за проведение транзакций в L2-цепочках на основе сети Эфириума. Предполагается, что показатель снизится приблизительно в десять раз.

Читать подробнее

Аналитики обнаружили криптовалютные кошельки компаний SpaceX и Tesla. Сколько на них биткоинов сегодня?

Представители Arkham Intelligence нашли кошельки, связанные с компаниями Tesla и SpaceX. Судя по всему, запасы биткоинов на них более чем серьёзные. А значит цифровой актив продолжает пользоваться спросом среди крупных игроков.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУЗЕМУН НЕ ЗА ГОРАМИ!