Содержание

Биткоин в 2020 году: рост курса, огромный спрос и развитие масштабируемости

Нынешний рост Биткоина уже выглядит неплохо, но на этом всё не закончится. Как показывает индикатор Stock-to-Flow или соотношение запасов к притоку, в августе следующего года за монету будут предлагать 60 тысяч долларов. Поблагодарить за подобное поведение стоит халвинг первой криптовалюты.

Читать подробнее

Счастливчик забыл о своём Биткоин-кошельке, а затем нашёл там 52 тысячи долларов

Стратегия ходла нравится комьюнити: сначала участник рынка покупает криптовалюты по низким ценам, потом долго терпит, а затем продаёт монеты и отправляется прямиком в автосалон. С Роном Гроссом случилось подобное, вот только о своём кошельке он забыл. Приятный бонус, хотя деньги скорее всего уйдут на помощь другим проектам.

Читать подробнее

Анонимный трейдер дал шесть прогнозов курса Биткоина. Один из них уже сбылся

В январе анонимный трейдер дал свой прогноз поведения Биткоина, который состоит из шести частей. Если всё магическим образом пойдёт по плану, в ноябре следующего года за 1 BTC придётся отдать 87 тысяч долларов.

Читать подробнее

Facebook опубликовала вайтпейпер Libra. Что известно о криптовалюте?

Крупнейшая социальная сеть в мире поделилась подробностями о своём проекте. Назвать его криптовалютным нельзя даже с натяжкой, ведь токены будут обеспечены фиатом. Дойдёт ли дело до релиза — неизвестно, поскольку власти разных стран явно не в восторге от происходящего.

Читать подробнее

Криптохайп в 2017 году и рост Биткоина сегодня. В чём разница?

Сравнили происходящее во время буллрана 2017 года с сегодняшним днём. Отличий масса. Очевидно, Биткоин находится на совершенно другом уровне.

Читать подробнее

Актив века: на Биткоине можно заработать практически всегда

Первую криптовалюту можно считать безубыточной — но за исключением трёх месяцев в конце 2017 года. Если любители монет купили BTC в другое время и с тех пор ходлили, они оказались в плюсе.

Читать подробнее

Что случится, когда Биткоин подорожает до 10 тысяч долларов?

Представитель Fundstrat Том Ли верит в быстрый рост курса Биткоина после достижения отметки в 10 тысяч долларов. По мнению эксперта, пик придётся на промежуток от 20 до 40 тысяч долларов. Скоро и проверим.

Читать подробнее

Биткоин занял восьмое место в мире по денежной базе и обошёл российский рубль

Прыжок Биткоина принёс плоды не только ходлерам. Криптовалюта прыгнула на восьмую строчку по показателю денежной базы. BTC обошёл рубль, но по-прежнему далёк от лидера забега — золота.

Читать подробнее

Как настроить и запустить bminer? Руководство по работе с майнером

Разобрались с bminer, который поддерживает Equihash, Ethash, Grin, Aeternity и Bytom. Внутри настройки, хешрейты видеокарт и ссылки для загрузки.

Читать подробнее

Из-за чего Биткоин так стремительно растёт? Ответ экспертов

В 2017 году буллран Биткоина обеспечили обычные инвесторы. Сейчас к теме присоединились институционалы. Поэтому поводов для развития более чем достаточно.

Читать подробнее

Сколько можно заработать, инвестируя в Биткоин по доллару в день?

Для крупного заработка на криптовалютах не обязательно вкладывать кучу денег. В теории достаточно инвестировать даже доллар в день. Если бы кто-то занимался таким с 2011 года, он бы заработал 18 миллионов с 3261 доллара.

Читать подробнее

Самые прибыльные и убыточные криптовалюты в 2019 году. Какие они?

Подвели промежуточные итоги 2019 года. Лидером по части роста является нативная криптовалюта Binance. С начала этого года BNB прыгнула на 521 процент.

Читать подробнее

Биткоин выше 11 тысяч долларов. Следующая остановка — 100 тысяч

Вчера BTC пробился выше 11 тысяч и откатился назад. Переживать не о чем. По словам легендарного трейдера Питера Брандта, следующей целью Биткоина являются 100 тысяч. Ждём!

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. СЧАСТЛИВОГО ТУЗЕМУНА!