Консультант из мира блокчейна аргументирует недавний разворот долгосрочного медвежьего тренда поддержкой внутренних капиталов. Как он утверждает, в пространстве много тех, кто предпочитает аккумулировать криптовалюты, а не распродавать. Но если этих ходлеров в очередной раз хорошенько напугают, то цены полетят вниз так же быстро, как поднимались. Он также осуждает всех, кто призывает сейчас покупать биткоины.

Я лучше буду в безопасности, чем потом буду извиняться за неправильные советы.

Во время интервью он также прокомментировал пари на 250 тысяч долларов, которое предлагал в марте в Твиттере. Суть спора заключалась в том, что до халвинга Биткоина в 2024 году монета должна ещё разок обвалиться до 2000 долларов. Как выходец с Уолл-стрит утверждает сейчас, сценарий с таким падением стал маловероятным. Однако полностью его исключать нельзя.

Как дела у Биткоина?

Сегодня утром цена крупнейшей криптовалюты составляет 7993 долларов, то есть рост за сутки составил примерно 0,3 процента. Всего с начала года Биткоин вырос уже на 153 процента, обогнав при этом золото, облигации и другие традиционные активы.

К слову, активнее всего сейчас растёт Litecoin. Сегодня монета установила очередной локальный рекорд на уровне 140 долларов. Подробнее о прибыльности майнинга LTC после халвинга криптовалюты написано здесь.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/two_btc/13206

Как вы думаете, есть ли смысл опасаться за продолжение медвежьего рынка и действительно BTC способен обвалиться до 2000 долларов? Поделиться размышлениями можно в нашем крипточате.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро!