Ripple

Сложно представить, что какой-либо актив вообще физически способен настолько подорожать всего за год. XRP поднялся в цене на 36 008 процентов по отношению к доллару.

Источник: 2Биткоина

К сожалению, в 2019 году Ripple проявил себя не с лучшей стороны. Криптовалюта всё ещё во флэте, а вокруг неё довольно много негативных новостей. Впрочем, некоторые аналитики всё-таки считают монету лучшим способом для диверсификации криптопортфеля.

NEM

В нашем топе NEM не так далеко от Ripple — за год альткоин принёс почти 300 иксов или 29 842 процента прибыли. Правда, тяжелый удар медвежьего рынка не обошел и этот актив — в начале 2019 года монета стала одной из худших инвестиций.

Ardor

ARDR подорожал на 16 809 процентов, в своё время он успел нагнать немало хайпа среди начинающих инвесторов. Как и остальные альткоины, Ardor пострадал от медвежьего тренда, поэтому сейчас исторический максимум криптовалюты находится очень далеко.

Stellar

После взрывного прыжка в 2017 году Stellar XLM пока не выдавал серьёзных признаков присутствия быков в торгах. Напомним, тогда альткоин подорожал на целых 14 440 процентов. У проекта есть неплохая команда и отличная задумка, однако цена монет оставляет желать лучшего.

Dash

В январе 2019 года вокруг Dash разгорелся скандал о централизации. Ещё за год до этого альткоин показывал очень хороший рост — почти 10 тысяч процентов за 12 месяцев.

Отметим, что многие аналитики считают буллран 2017 года лишь «подготовительным этапом» к глобальному росту. Взять, к примеру, Apple: у компании есть 225 миллиардов долларов в виде налички. Это больше, чем вся капитализация крипторынка.

Чтобы рост начался побыстрее, подпишитесь на наш крипточат!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ИКСЫ УЖЕ БЛИЗКО!