Вот несколько поводов для роста курса монеты. Они по совместительству являются причинами серьёзно задуматься о необходимости связываться с проектом.

Токенизация игровых активов

Британский писатель Джейми Томпсон недавно заявил, что его бестселлер «Путь Тигра», который стал невероятно популярным в восьмидесятых годах, будет возрождён под названием Arena of Death в виде карточной игры. И не простой, а на блокчейне VeChain.

Мы перезапустим серию в игровом формате. Использование этой новой технологии [блокчейна] придаст затее больше смысла. Представьте, что вы играете в Magic the Gathering и обладаете уникальными картами, которых больше нет ни у кого в мире. Или в игре есть всего сотня уникальных предметов и способностей, которых вы больше нигде не найдёте.

Блокчейн VeChain был выбран из-за его высокого потенциала к масштабируемости и лёгкости разработки.

Поиск преступников на блокчейне

VeChain также может получить широкое применение во многих других индустриях благодаря платформе ToolChain. В августе прошлого года стало известно, что VeChain Foundation начала работать над площадкой для отслеживания наркотиков, мониторинга активности мошенников и аудита. Всё это — для помощи фармакологической индустрии Китая. Ранее в этой сфере была задокументирована нелегальная продажа вакцин. То есть блокчейн поможет бороться с реальной проблемой и принесёт огромную пользу для конечного потребителя.

Источник: 2Биткоина

По сообщениям местных СМИ, в марте 2020 года в КНР начнёт действовать национальная система по отслеживанию вакцин. Кроме того, команда VeChain анонсировала запуск первого международного сервиса для логистики на блокчейне. Платформа под названием Foodgates предоставит полную информацию о продуктах на каждом этапе их производственного цикла.

Читайте по теме: VeChain. Почему хорошие новости убивают цену этого альткоина?

Какова прибыльность монеты?

В данный момент VET торгуется на уровне 0.0072 доллара. За прошедшие сутки стоимость альткоина практически не изменилась. А вот ровно за последние тридцать дней курс прыгнул на 113 процентов — и всё из-за популярности проекта в Китае.

График VeChain за последний месяц. Источник: CoinMarketCap

Аналитики IntoTheBlock также посчитали количество кошельков VeChain, с которых можно продать монеты в плюс прямо сегодня. Оказывается, только 17.52 процента холдеров способны избавиться от своих накоплений по рыночной цене и получить при этом прибыль. А вот 81.68 процента придётся подождать роста криптовалюты.

Источник: IntoTheBlock


В итоге новый курс Китая точно понравился холдерам VeChain. Блокчейн компании начал активно использоваться в самых разных направлениях: известно даже о сотрудничестве с руководством Шуанцзяна в отношении системы контроля качества пуэра. Благодаря инструментам VeChain пользователи смогут быть уверенными в том, что их чай поставляется сертифицированным производителем. А создателям подделок, соответственно, придётся несладко.

Новые пользовательские кейсы сыграли на популярности проекта — отсюда и рост курса. Кстати, торговые объёмы монеты существенно увеличились. Например, вот график за последние три месяца.

График торговых объёмов VeChain за последние три месяца. Источник: CoinMarketCap

А вы считаете VeChain хорошей инвестицией на будущее? Обсудить эту и другие прибыльные монеты можно в нашем крипточате миллионеров.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. И НЕ ДЕРЖИТЕ КРИПТОВАЛЮТЫ НА БИРЖАХ!