Как отмечает пользователь Реддита под ником Dreamer2020, статистику Википедии не стоит принимать за истину. Биткоин гораздо старше Монеро, поэтому и просмотров у него больше. Хотя у Монеро всё равно вполне хорошие показатели.

По информации Ambcrypto, ещё один пользователь под ником Gr8ful4 написал:

XMR сильно недооценена. Все 150 тысяч фолловеров Монеро в Реддите просто счастливчики, раз им известно о качествах Монеро.

Удивляет, что токен Basic Attention Token BAT занимает в этом списке 3 строчку. Общее количество просмотров страницы этой монеты всего за месяц достигло 27 тысяч. Сегодня рыночная капитализация криптовалюты находится на уровне 141 миллиона долларов.

Конечно же, самой популярной криптовалютой на сегодняшний день остаётся Биткоин. Он первый не только по рыночной капитализации, но и по количеству просмотров в Википедии, которое достигает 295 тысяч. За Биткоином по закону жанра идёт Эфириум — ведущая площадка для смарт-контрактов. Страницу Эфириума просматривали 46 тысяч раз.

Больше данных ищите в крипточате. За курсами монет следим в рейтинге. Кстати, сегодня капитализация рынка превышает 113 миллиардов долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро!