Новый API для Cortex

Команда 2Miners обновила майнинг-пул Cortex (CTXC), который теперь использует последнюю версию API. Соответственно, отныне сервисы 2Miners и сторонние приложения работают быстрее. Вдобавок благодаря апдейту Cortex получил новую страницу статистики.

Обновлённая страница майнинг-пула Cortex на 2Miners

Теперь для каждого майнера отображается детальная статистика хешрейта и шар. Также майнеры CTXC могут изменить порог выплат на пуле.

Если обновление незаметно, очистите кэш в браузере с помощью комбинации Shift+Ctrl+R.

ПУЛ: ctxc.2miners.com
СОЛО: solo-ctxc.2miners.com

Вознаграждение за блок Ergo

Награда за добытый блок в сети Ergo снизилась с 45 до 42 ERG.

Новая награда за блок ERGO

Калькулятор доходности майнинга 2CryptoCalc уже обновлён.

Детальная информация об эмиссии в сети Ergo доступна в официальной публикации команды сети.

Проблемы с кошельком FIRO

Представители команды 2Miners столкнулись с проблемами при взаимодействии с кошельком FIRO. В частности, он по какой-то причине не позволяет тратить намайненные монеты, в связи с чем также не получается провести выплаты. Разработчики FIRO в курсе происходящего и помогают команде 2Miners как можно быстрее решить проблему.

При этом представители 2Miners в состоянии проводить некоторые выплаты из собственных средств в постепенном темпе. Соответственно, в блокчейне можно увидеть проводимые транзакции, однако они не являются выплатами в нормальном режиме.

Команда 2Miners сменила кошелёк и сейчас ждёт решения от разработчиков FIRO для разблокировки криптоактивов на старом кошельке. Как только неполадка будет исправлена, выплаты тут же возобновятся.

Делистинг BEAM с биржи Binance

26 января 2023 года криптовалютная биржа провела делистинг BEAM. Соответственно, депозиты в данной криптовалюте на платформе больше не проводятся. Увы, команда 2Miners не может восстановить ваши криптоактивы или перевести невыплаченные балансы с одного адреса на другой — подробнее здесь.

Если вы продолжаете майнить BEAM на адрес на бирже Binance, немедленно его поменяйте.

При майнинге BEAM лучше всего использовать официальный кошелёк проекта для мобильного устройства или ПК. Это позволит владеть приватным ключом от адреса и контролировать свои монеты.

Анонс делистинга BEAM на криптобирже Binance

Присоединяйтесь к нашему комьюнити майнеров в Телеграме. Там поговорим и на другие темы.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ.